Посоветуйте CMS для интернет-магазина. Требования внутри.

Какая CMS наиболее подходит под требования:


  • Всего проголосовало
    60
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся действительно прикольная штука. Сайтов посмотрел много на этой системе. Единственное, очень мало сайтов с хорошим дизайном.
Есть вообще качественные и красивые шаблоны на эту CMSку? Что-то связанное индустрией дизайна - одежда, аксессуары и тд
 
. Конфигуратор комплектов товаров (чтобы пользователь мог сам себе собрать компьютер по характеристикам «сокет материнки-сокет процессора» и тп)
Как реализовать ? Подскажите как реализовать подобные конструкторы как на этих сайтах...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - помоему самый лучший вариант

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



может есть готовые решения ? Спасибо
 
может есть готовые решения ? Спасибо
А, мне кажется у DNS самый адекватный конструктор
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выше те которые вы указали замороченные, надо всё проще делать, здесь смотря на чем у вас реализован сайт, надо думать как и какими модулями реализовывать.
 
В каждой нормальной cms под магазин - есть дополнения, только реализованы они по разному.
Допустим в MogutaCMS есть плагин "Комплект товаров" который позволяет создавать набор из существующих товаров и сохранять его как товарную единицу. Набор отображается в общей таблице товаров, где его также возможно редактировать, в том же OpenCart есть что то подобное главное правильно подойти.
В DiafanCMS тоже есть нечто подобное. Варианты можно подыскать. но тоже стоит учитывать нагрузку на магазин, сколько товаров, примерное количество посетителей в сутки.
Потестить можно без проблем.
 
А, мне кажется у DNS самый адекватный конструктор
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выше те которые вы указали замороченные, надо всё проще делать, здесь смотря на чем у вас реализован сайт, надо думать как и какими модулями реализовывать.
Неплохой конструктор, согласен. Но сутьвопроса как такое реализовать на своем сайте....сайта еще нет..двжОК не выбран.....товаров на 20-60 позиций.. Думал джумла, вордпресс либо из спец. То маджено либо опенкарт....вот и прошу совета

В каждой нормальной cms под магазин - есть дополнения, только реализованы они по разному.
Допустим в MogutaCMS есть плагин "Комплект товаров" который позволяет создавать набор из существующих товаров и сохранять его как товарную единицу. Набор отображается в общей таблице товаров, где его также возможно редактировать, в том же OpenCart есть что то подобное главное правильно подойти.
В DiafanCMS тоже есть нечто подобное. Варианты можно подыскать. но тоже стоит учитывать нагрузку на магазин, сколько товаров, примерное количество посетителей в сутки.
Потестить можно без проблем.
Спасибо Вам за конструктивный ответ....но я впервые услшал о таких движках, за исключением опенкарт....думаю не осилю их...
 
Последнее редактирование модератором:
Неплохой конструктор, согласен. Но сутьвопроса как такое реализовать на своем сайте....сайта еще нет..двжОК не выбран.....товаров на 20-60 позиций.. Думал джумла, вордпресс либо из спец. То маджено либо опенкарт....вот и прошу совета


Спасибо Вам за конструктивный ответ....но я впервые услшал о таких движках, за исключением опенкарт....думаю не осилю их...
Возьмите MogutaCMS разберется даже ребенок - еще легче в управлении чем OpenCart
Скачайте пробную версию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уверен вам понравится
 
OpenCart - легче допилить, плюс существует множество уже готовых решений
Prestashop - быстрый старт, но в допиливании дорого (модули подороже но и по качественнее)
Найти человека который будет допиливать Opencart легче как и реализовать какое нить дополнение - личный опыт :)
Битрикс - очень требовательный и достаточно дорогой.

Еще офигенское решение это Shopify - платное но оно того стоит!
 
Последнее редактирование модератором:
Opencart 2 Идеальный вариант
Опенкарт подходит для количества товаров до 10-15к, потом начинает дуплить, так что этот вариант я бы не рассматривал.

По поводу imagecms, тоже не вариант. Версия из коробки не подойдёт, придется докупать расширения, а они у них не копеечные, да и вообще в инете очень мало(почти нет) модулей/шаблонов нуленных!
 
Опенкарт про (уже смодулями - но платний ) - или Опенкарт + 3-5 платних модулей !

Опенкарт про (уже смодулями - но платний ) - или Опенкарт + 3-5 платних модулей !
- все остальные потребуют хорошый хостинг ( и как не странно - тоже доработки )
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху