Портатор-пиявка!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто у нас разработчик домашней странички с фаилом gen_license.php.
Я просто случаино стер сообщение от данного человека.
Просто интересно. Да и поблагодарить еще раз хотелось бы.
Отпишитесь в личку.
 
Дак и сам Ласто Вам за 30 у.е. персональную сигнатуру может написать. Я спрашивал, и он сказал: "за Ваши у.е. любые капризы"

ессно :) просто его двиг усложнен! хотябы тем что лицензию проверяет...

 
пиявка

Дак и сам Ласто Вам за 30 у.е. персональную сигнатуру может написать. Я спрашивал, и он сказал: "за Ваши у.е. любые капризы"
Во первых не любой. Он не делает сигнаткр для порталов.
Во вторых скрипт будет опять же зендированый.
В третьих на этот скрипт подержки нет - изменили дизаин - твой проблемы.

Посему. Кто нибудь здесь может написать сигнатуру, чтобы она работала.
Благодарность не только в виде "спасибо", но и в виде вечно дохлых президентов :D
 
я мог бы попробовать написать но сейчас очень много работы.... время нет...
насчет
 
Во первых не любой. Он не делает сигнаткр для порталов.
Во вторых скрипт будет опять же зендированый.
В третьих на этот скрипт подержки нет - изменили дизаин - твой проблемы.

Посему. Кто нибудь здесь может написать сигнатуру, чтобы она работала.
Благодарность не только в виде "спасибо", но и в виде вечно дохлых президентов :D
nigspb я же говорил тебе что могу попробовать написать. Себе во всяком случае я шесть сигнатур сделал. Несколько Ластовских и пару других, которых у него нет.

Добавлено через 11 минут
Вообще большие сомнения у меня по поводу портатора. У меня гугл проиндексил 106 страниц, но нигде даже по низкочастотникам он не появился пока. И все страницы показывает Supplemental Result. Так как не уникальный контент.
 
В новостях гугла прочитал вот это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересно насколько это касается сайтов на основе портатора?
 
Вообще большие сомнения у меня по поводу портатора. У меня гугл проиндексил 106 страниц, но нигде даже по низкочастотникам он не появился пока. И все страницы показывает Supplemental Result. Так как не уникальный контент.
А сайт на каком языке? Гугл не единственный поисковик (хотя и очень хороший). Что не говори, а если конект будет хороший к тебе поидут люди.
 
В новостях гугла прочитал вот это - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Интересно насколько это касается сайтов на основе портатора?
Да, новости не очень, однако произведя некоторые настройки портатора, можно попробовать осторожненько новое правило обойти. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху