[Услуги] Попостим на форумах за ВАс

TrueStory

Бородатый Админчег
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
194
Реакции
74
Предлагаю услуги по качественному ручному размещению ваших тематических постов по форумам блогам по тематикам форумы вебмастеров, сео, баблорубы и т.д. Соберем базу под вас или по вашей базе. Стоимость от 15 wmz. Оплата принимается на Приват24, вебмоней, битки.
Заказы выполняются до 3 суток по загруженности менеджеров, обращайтесь по контактам:
WlB7zN5.png
icq: 998990
WlB7zN5.png
icq: 7105751
navy-skype-16.ico
black-zone.biz
jabber_protocol.png
blackzone@exploit.im (OTP)
 
Последнее редактирование:
Предлагаю услуги по качественному ручному размещению ваших тематических постов по форумам блогам по тематикам форумы вебмастеров, сео, баблорубы и т.д. Соберем базу под вас или по вашей базе. Стоимость от 10 wmz. Оплата принимается на Приват24, вебмоней, битки.
Заказы выполняются до 3 суток по загруженности менеджеров, обращайтесь по контактам:
icq: 998990
жаббер: dima23456@exploit.im
А отзывы есть?
А можно мне за расширеный отзыв заказать данную услугу?
Тематика важна?
Тематические посты имеются, нужно размещение, если это возможно.
А какое количество при этом размещается? можно узнать?
Или там в зависимости от количества базы и её Тематики?
Жду ответ.
 
Так же подпишусь за расширенный отзыв.
 
Предлагаю услуги по качественному ручному размещению ваших тематических постов по форумам блогам по тематикам форумы вебмастеров, сео, баблорубы и т.д. Соберем базу под вас или по вашей базе. Стоимость от 10 wmz. Оплата принимается на Приват24, вебмоней, битки.
Заказы выполняются до 3 суток по загруженности менеджеров, обращайтесь по контактам:
icq: 998990
жаббер: dima23456@exploit.im
А какое количество например символов должен иметь пост?
Так как например на Форумах есть своё ограничение, на Блогах другое.
А Вы сами подбираете например Тематические картинки для оформления?
Или же например мне нужно приготовить для этого дела всё.
Так само интересует, насколько долго или по крайней мере существенные ресурсы, на которых это всё будет размещаться?
Ну с другой стороны я так понимаю, что Форумы и Блоги позволяют размещать-продвигать внутренние странички, то нужно Посты готовить с нужными так сказать страничками, тоесть с АНКОРАМИ. А вот ещё маленький вопрос, то готовить с ББ-кодами или с Ахрефсом?
Так как разные ресурсы, по разному воспринимают ссылку размещённую в тексте.
Вопросов множество, хочется услышать конкретику.
Или нужно писать по заявленным контактам?
Но при этом получается автор Темы Вы, а вот контакты исполняющего другие.
Это я так понимаю проходит всё отзывами и временем, но хочется малость проверить, хотя бы заявленных 10%
А там возможно и дальнейшее сотрудничество.

Жду ответ.
:party:
 
да, отзывы не помешали бы, готов так же заказать услугу за отзыв, а дальше в зависимости от качества/условий возможно дальнейшее сотрудничество
 
да, отзывы не помешали бы, готов так же заказать услугу за отзыв, а дальше в зависимости от качества/условий возможно дальнейшее сотрудничество
пиши для модера готовы за отзыв сделать штук 30,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся берем как 1 за отзыв ждем тематики проекта и текст.
 
пиши для модера готовы за отзыв сделать штук 30,
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся берем как 1 за отзыв ждем тематики проекта и текст.
Так когда выполнение будет?
На связь можно смной выйти. В аську: 998990 я отписал
Пока что там совсем тишина.
Куда мне ещё писать, где мне Указывать Тематику.
Могу тут, что бы все хоть видили, меня в данный момент интересует для моего нового проекта
Тематика: Авто, это для Категории: Автомобили из Европы
Тематика: Работа, это для Категории: Легальная постоянная работа в Европе
Тематика: Обучение, это для Категории: Обучение в Словакии
Можно конечно и другие категории задействовать, но думаю не стоит.
Так как достаточно и этого, на данный момент у меня есть такие Базы.
Работа: 35 штучки, но я бы на Работу ударение не ставил. Пусть само Индексируется, плюс Контекстная Реклама Гугла работает. Я и сам если что размещаю, на ОЛХ и в Джобах информацию, там плачу за Рекламу в ТОП.
Туризм: 362 штуки.
Авто: 821 штука.
Так что такая вот петрушка, конечно готов выслушать остальное, мне бы лиш начать так сказать, достаточно любого количества Постов на Форумах нужной Тематики, что бы написать отзыв. А то время идёт, а никаких движений нету, то Услуга в данный момент Актуальная?
Или данную Тему можно смело в Архив пускать?
:cool:
 
Так когда выполнение будет?
На связь можно смной выйти. В аську: 998990 я отписал
Пока что там совсем тишина.
Куда мне ещё писать, где мне Указывать Тематику.
Могу тут, что бы все хоть видили, меня в данный момент интересует для моего нового проекта
Тематика: Авто, это для Категории: Автомобили из Европы
Тематика: Работа, это для Категории: Легальная постоянная работа в Европе
Тематика: Обучение, это для Категории: Обучение в Словакии
Можно конечно и другие категории задействовать, но думаю не стоит.
Так как достаточно и этого, на данный момент у меня есть такие Базы.
Работа: 35 штучки, но я бы на Работу ударение не ставил. Пусть само Индексируется, плюс Контекстная Реклама Гугла работает. Я и сам если что размещаю, на ОЛХ и в Джобах информацию, там плачу за Рекламу в ТОП.
Туризм: 362 штуки.
Авто: 821 штука.
Так что такая вот петрушка, конечно готов выслушать остальное, мне бы лиш начать так сказать, достаточно любого количества Постов на Форумах нужной Тематики, что бы написать отзыв. А то время идёт, а никаких движений нету, то Услуга в данный момент Актуальная?
Или данную Тему можно смело в Архив пускать?
:cool:
По туризму база была не готова уже в процессе ) подготовленные базы по тематикам создание сайтов сео
 
снова в строю актуальные форумы вебмастеров.
 
Назад
Сверху