PonyGallery ML альтернатива Datsogallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
былабы фишка "отметица на фото" цены бы ей небыло
 
Вы емеете в виду отметить себя на груповом фото. Эта возможность присутствует Настройка- Детальный вид - Пользоваться именными табличками?
Позволить зарегистрированным пользователям размещать на детальных фото таблички с их именами ? Именные таблички видны или только зарегистрированным пользователям, или же также и нерегистрированным. Всё зависит от того, что задано в следующем параметре. nachdem, Если включена поддержка CB/CBE, на именных табличках показываются ссылки на профили пользователей. Дополнительные настройки, влияющие на внешний вид именных табличек, Вы найдёте в Стили >> Дополнительные настройки >> Именные таблички.
 
а модуль вывода последних кометариев я так понял нету?? :ah:
 
Кто то пробовал этот компонент на 1.5?

Один есть глюк, и пока он во многих вещах присутствует, на 1,5 не вешается, то есть вешается но никак не хочет через админку добавлять фото... (( Ошибка ресайза

так же вопрос по названием, попробуйте фото назвать на русском когда будете загружать

и еще я не понял, там юзеры могут добавлять свои фото ?
 
а модуль вывода последних кометариев я так понял нету?? :ah:
хыхы , успешно переделал сам модуль вывода последних еоментов с датцо для пони , хотя пхп почти незнаю :D , мдее , сразу видно что датцо ваще по структуре файлов на 99% такаяже как и пони...

кстате вот седня перешел сам с датцо , на пони , пока все гуд , все устраивает , но хотелосьбы видеть такие фичи как
* вкладка в CB гдебы отоброжались фотографии с пользователем (ну что то наподобии "фотографии со мной" вконтакте)
* чтобы в показе миниэскизов еще была фишка такая под фоткой как "на фото присутствуют "и имена тех кто отметился там""
* нормальный модуль вывода рондомной фотки , а то который существует выравнивает выводимую фотографию не по центру в модуле а по левой стороне

и еще я не понял, там юзеры могут добавлять свои фото ?
да воде как могут , там есть такая фишка как мой альбом)) , также существует плагин к CB который показывает загруженные пользователем фотографии
 
а где там на оф сайте русский языковой пакет
не могу найти:nezn:
 
во вложенном файле
 

Вложения

  • ru-RU.com_phocagallery.zip
    4,8 KB · Просмотры: 38
а как назначить русский , поставил русик в папку лангуаге
может можно с админки его установить :ah:
 
Тоже интересует вопрос с русским языком. Куда же его ставить? Спасибо.
 
Назови русский файл english.php и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху