◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
по ходу там отрабатывается содержание странички через скрытие элементов по первый букве.
покопай в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно использовать что-то типа модуля brands в шаблонах от infortis, чуть подправить шаблон вывода и будет формироваться такая страничка автоматически по атрибуту и предварительно залитым картинкам.
Нужно именно сваять меню из картинок для заданной категории без ранжирования по алфавиту. Сделал статичный блок и прикрутил js, чтобы при клике по картинке выпадал список товаров. Все ссылки на категории и товары пришлось заливать вручную, так что проблема осталась фактически не решённой.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность разбить дополнительные характеристики(атрибуты) на подгрупы(атрибутов много, поэтому их следует разбить), сейчас выводится просто таблица.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли возможность разбить дополнительные характеристики(атрибуты) на подгрупы(атрибутов много, поэтому их следует разбить), сейчас выводится просто таблица.
может этот модуль поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день! подскажите есть ли в Magento модуль или это можно настроить правилом следующий функционал:
- есть 3 группы пользователей
а) розница
б) мелкий опт
в) опт
если а) накупил товаров на сумму 10000 грн он переходит в группу б) и имеет постоянную скидку 5%, если клиент группы б) накупил товаров на 20000 грн он переходит в группу в) и получает 10% скидки
- необходимо вывести информацию клиенту в его кабинет в какой он группе состоит и какую имеет скидку
 
Сам искал такой функционал. "Из коробки" такого функционала нет. Возможно в enterprise... Встречал модули с таким функционалом но пока показалось дороговато. Отслеживаю вручную и перевожу в соответствующую группу.
 
Вопрос по оформлению. Как вывести при двух или трёхколоночном дизайне страницы с товаром в левую или правую колонки статичный блок?
 
Вопрос по оформлению. Как вывести при двух или трёхколоночном дизайне страницы с товаром в левую или правую колонки статичный блок?

Что бы долго не описывать процесс как это делать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S Расположить обычно блок можно по grid, создав контент в самом блоке и вывести его доступными способами которые я привел.

Добрый день! подскажите есть ли в Magento модуль или это можно настроить правилом следующий функционал:
- есть 3 группы пользователей
а) розница
б) мелкий опт
в) опт
если а) накупил товаров на сумму 10000 грн он переходит в группу б) и имеет постоянную скидку 5%, если клиент группы б) накупил товаров на 20000 грн он переходит в группу в) и получает 10% скидки
- необходимо вывести информацию клиенту в его кабинет в какой он группе состоит и какую имеет скидку

Как вариант для вашей задачи:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - более лучшее решение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Не знаю правильной ли ветке спрашиваю, но мне показалось, что именно она максимально подходящая.
Интересует возможность полной автоматизации процесса обновления ассортимента в магазине по количеству. В идеале хочу видеть так: приходят новые прайсы - обновляется информация в магазине по количеству, наличию товара без участия менеджера. Вообще.
Рассматривал 1С, но это дополнительная проблема в виде: 1) сервер для 1С, 2) установка, настройка, "допиливание", поддержка 1С; 3) модуль синхронизации "дурных" денег стоит и требует поддержки. Возможно есть более изящный работающий способ? Безусловно, рано или поздно придем к 1С, но к тому времени это будет необходимо, а соответственно уже будут необходимые ресурсы.
Буду благодарен за мнения.
 
Привет. Не знаю правильной ли ветке спрашиваю, но мне показалось, что именно она максимально подходящая.
Интересует возможность полной автоматизации процесса обновления ассортимента в магазине по количеству. В идеале хочу видеть так: приходят новые прайсы - обновляется информация в магазине по количеству, наличию товара без участия менеджера. Вообще.
Рассматривал 1С, но это дополнительная проблема в виде: 1) сервер для 1С, 2) установка, настройка, "допиливание", поддержка 1С; 3) модуль синхронизации "дурных" денег стоит и требует поддержки. Возможно есть более изящный работающий способ? Безусловно, рано или поздно придем к 1С, но к тому времени это будет необходимо, а соответственно уже будут необходимые ресурсы.
Буду благодарен за мнения.

Мне кажется наилучший вариант это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ее можно запускать по крону с определенными параметрами + ей для обновления стока нужен только SKU

может этот модуль поможет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не совсем то, но все же спасибо)) Если кому интересно сделал как написано на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет. Не знаю правильной ли ветке спрашиваю, но мне показалось, что именно она максимально подходящая.
Интересует возможность полной автоматизации процесса обновления ассортимента в магазине по количеству. В идеале хочу видеть так: приходят новые прайсы - обновляется информация в магазине по количеству, наличию товара без участия менеджера. Вообще.
Рассматривал 1С, но это дополнительная проблема в виде: 1) сервер для 1С, 2) установка, настройка, "допиливание", поддержка 1С; 3) модуль синхронизации "дурных" денег стоит и требует поддержки. Возможно есть более изящный работающий способ? Безусловно, рано или поздно придем к 1С, но к тому времени это будет необходимо, а соответственно уже будут необходимые ресурсы.
Буду благодарен за мнения.


Рассмотрите систему class365.ru (для простого магазина версия бесплатна), там можно вести учет и есть бесплатная синхронизация с этой системой для magento к тому же можно и в 1С выгружать. Если чисто цены, количество, наличие на складе хотите обновлять, то для простого решения подойдет Magmi.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху