◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Проблему решил поиском в PHTML файликах темы Zoom и Cart и их замены на Увеличить и Корзина!

Подскажите не могу найти где убирается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в статичных блоках не нашел, может в настройках самой Мадженты?
or maybe insert manually in your theme

try to see source of : app/design/frontend/default/[YourTheme]/template/page/html/footer.phtml
 
Подскажите, а как добавить оплату НАЛИЧНЫМИ КУРЬЕРУ?
Может стоит хоть немного постараться самому разобраться? Документацию почитать, погуглить в конце концов.
Чтоб не задавать такие вопросы. Что же вы будите дальше делать, когда закончите с основными настройками?
 
Такая ситуация.. Покупатель офрмил заказ как гость. А потом создал учетку и хочет отслеживать состояние своего заказа. Как можно связать его учетку с этим заказом?

-----
Может кому пригодится...
в таблицах sales_flat_order, sales_flat_order_grid, sales_flat_quote в поле customer_id заменить NULL на ID учетной записи, который можно узанть в таблице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в поле entity_id
В принципе все просто ))
 
Последнее редактирование:
Стандартным функционалом никак. Возможно доп модулями по редактированию заказов... но здесь уже спрашивали, пока в паблике не встречались.
Вот бы найти Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяв нем реализован данный функционал.
******Great Features just in one click!!******
  • ..........
  • Allows for editing Customer Name for registered user just in one click.
 
Столкнулся с такой бедой, при добавлении товара руками, дошел до вкладки КАТЕГОРИИ - где выбираешь в какой категории должен находиться товар и тут такое, "дерево" каталога отображает только первый уровень и все! см. тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тем самым товар могу добавить только в корень! ((( Подскажите как исправить?
 
Столкнулся с такой бедой, при добавлении товара руками, дошел до вкладки КАТЕГОРИИ - где выбираешь в какой категории должен находиться товар и тут такое, "дерево" каталога отображает только первый уровень и все! см. тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тем самым товар могу добавить только в корень! ((( Подскажите как исправить?
товар импортировали с помощью magentomanager? и категории создавались "налету"? если так, то id позиции категории не прописывается. у меня была такая проблема. Создавал именно в веб-админке новую корневую категорию и туда перетаскивал все категории. именно в веб-админке, а не в magentomanager. так всем категориям прописались эти ID. способ конечно кривоватый, но работает.
 
товар импортировали с помощью magentomanager? и категории создавались "налету"? если так, то id позиции категории не прописывается. у меня была такая проблема. Создавал именно в веб-админке новую корневую категорию и туда перетаскивал все категории. именно в веб-админке, а не в magentomanager. так всем категориям прописались эти ID. способ конечно кривоватый, но работает.
Все именно так, но не помогло как Вы сказали! (
 
Все именно так, но не помогло как Вы сказали! (
Если категорий не много - создайте новые и перекиньте туда товар.
Если много и до понедельника не разберетесь, то могу через TeamViewer показать как я делал.
 
Столкнулся с такой бедой, при добавлении товара руками, дошел до вкладки КАТЕГОРИИ - где выбираешь в какой категории должен находиться товар и тут такое, "дерево" каталога отображает только первый уровень и все! см. тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тем самым товар могу добавить только в корень! ((( Подскажите как исправить?
Что было похожее, по моему помогает отчистка category flat data в bd, а потом пересоздавать категории руками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху