◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Базовая валюта у тебя $, а вот основная в гривнах по этому так отображается
Спасибо. Но это понятно.. Как же убрать вывод доллара? Где? Чтобы базовую оставить так как есть, а фронтэнд в гривнах?

как очистить(удалить) все тестовые значения атрибутов через sql ?


Посмотреть вложение 70382
Да, спасибо... Это сделано... Но видно где-то промахнулась - при оплате картой к тому же идет перерасчет ана гривну, но в цифрах доллара. Хотя и валюта и импорт обновлена , кеш сброшен...
 
Последнее редактирование модератором:
как очистить(удалить) все тестовые значения атрибутов через sql ?

Спасибо. Но это понятно.. Как же убрать вывод доллара? Где? Чтобы базовую оставить так как есть, а фронтэнд в гривнах?
upload_2016-3-11_17-42-27.png
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно же надо разобраться с базовой ценой. Хотя мне тоже интересно - цены считать в долларах. а отображать в иной валюте...

Однако проблема все та же - расчеты при выставления счета в долларах... Как побороть?
 
Нужна помощь. Нужно из файла шаблона head.phtml получить название и артикул текущего товара
 
Добрый день всем.
Не могу понять в чем дело: пытаюсь сделать виджеты для показа на страницах статических блоков но по какой то неведомой причине они в нужных местах не появляются. Помогите, что делать. Может где что включить надо. Спасибо
 
Всем привет, подскажите, проблема только у меня или нет:
используется модуль генерации фидов от Мирасвита - на локальном сервере (без интернета), время генерации 6мин, на внешнем - 1ч40мин.
И не важно лицензия это, или нет.

Сколко продуктов у тебя?
У меня 150 000 продуктов - тоже 1 ч. 30 мин.
Товаров - 120 000, почему тогда на локальном происходит так быстро?, конфигурации сервера примерно одиннаковые.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, подскажите, проблема только у меня или нет:
используется модуль генерации фидов от Мирасвита - на локальном сервере (без интернета), время генерации 6мин, на внешнем - 1ч40мин.
И не важно лицензия это, или нет.
Сколко продуктов у тебя?
У меня 150 000 продуктов - тоже 1 ч. 30 мин.

Товаров - 120 000, почему тогда на локальном происходит так быстро?, конфигурации сервера примерно одиннаковые.
А у тебя есть какой нибудь филтер на продуктов?
 
Последнее редактирование модератором:
Товаров - 120 000, почему тогда на локальном происходит так быстро?, конфигурации сервера примерно одиннаковые.
не знаю, поможет или нет - но поробуйте отвязать от лицензии
app\code\local\Mirasvit\MstCore\Helper\Code.php
заменить единственную длинную строку на эту class Mirasvit_MstCore_Helper_Code extends Mage_Core_Helper_Data {}
 
не знаю, поможет или нет - но поробуйте отвязать от лицензии
app\code\local\Mirasvit\MstCore\Helper\Code.php
заменить единственную длинную строку на эту class Mirasvit_MstCore_Helper_Code extends Mage_Core_Helper_Data {}
попробую такой вариант, сейчас у меня просто ip подставлено
А у тебя есть какой нибудь филтер на продуктов?
Используемтся обычный фильтр: Base Product Filter,
на локальном с таким же фильтром все быстро происходит
 
Из Мирасвит смотрели на мой фийд и сказали, что ето время нормално:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху