◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Еще интересный вопрос
как показывать определенный продукт определенному пользователю, что бы был скрыт от других польхователей?
Тоесть пользователь есть, хочется что бы только он мог видеть этот продукт, как это сделать?
Может какой атрибут создается?
именно пользователю или группе пользователей?
типа такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Именно пользователю, конкретному.
ты ж понимаешь, что пользователь может просто вылогиниться и соответственно ограничений не будет :)
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший вопрос но непонятно для чего это нужно.
Если показывать другие цены проверяющим МРЦ на сайте...
Или это можно использовать к постоянному покупателю выставлять особые предложения со значительной скидкой что бы не просекли проверяющие.
В лучшем случае группе клиентов можно предлагать то чего нет в основной витрине магазина но это чревато судебными разборками....
Но всё равно Я бы нашло применение такому модулю :)
 
Здравствуйте. Добавляю модуль оплаты (просто новая строка в оплатах). В админке при конфигурации по-умолчании метод виден, а если поменять конфигурацию на конкретный сайт - нет. По-этому (я так подозреваю) этот метод и не виден во фронтенде клиентской части. Как включается видимость метода оплаты на конкретном сайте?

З.Ы. Еще заметил, что это касается не только "моего" метода оплаты, но сторонних тоже. Т.е. похоже клиент видит только стандартные методы.
P.S.S. Пытаюсь получить список активных методов -
$payments = Mage::getSingleton('payment/config')->getActiveMethods();
foreach ($payments as $paymentCode=>$paymentModel) {}. Моего почему-то нет. Хотя active = 1. В общем списке методов присутствует.
 
Последнее редактирование:
Кто силен в коде помогите пожалуйста разобраться.
Пытаюсь установить шаблон и при нажатии в админке на кнопку Install выдает такое предупреждение:

Код:
Notice: Undefined index: store_ids in /var/www/autosiboos/data/www/autosiboos.com.ua/app/code/local/Magentothem/Installtemplate/controllers/Adminhtml/InstalltemplateController.php on line 41

#0 /var/www/autosiboos/data/www/autosiboos.com.ua/app/code/local/Magentothem/Installtemplate/controllers/Adminhtml/InstalltemplateController.php(41:( mageCoreErrorHandler(8, 'Undefined index...', '/var/www/autosi...', 41, Array)
#1 /var/www/autosiboos/data/www/autosiboos.com.ua/app/code/core/Mage/Core/Controller/Varien/Action.php(418:( Magentothem_Installtemplate_Adminhtml_InstalltemplateController->saveAction()
#2 /var/www/autosiboos/data/www/autosiboos.com.ua/app/code/core/Mage/Core/Controller/Varien/Router/Standard.php(250:( Mage_Core_Controller_Varien_Action->dispatch('save')
#3 /var/www/autosiboos/data/www/autosiboos.com.ua/app/code/core/Mage/Core/Controller/Varien/Front.php(172:( Mage_Core_Controller_Varien_Router_Standard->match(Object(Mage_Core_Controller_Request_Http))
#4 /var/www/autosiboos/data/www/autosiboos.com.ua/app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(354:( Mage_Core_Controller_Varien_Front->dispatch()
#5 /var/www/autosiboos/data/www/autosiboos.com.ua/app/Mage.php(684:( Mage_Core_Model_App->run(Array)
#6 /var/www/autosiboos/data/www/autosiboos.com.ua/index.php(87:( Mage::run('', 'store')
#7 {main}

В файле InstalltemplateController.php строка 41 выглядит так:
$stores = $data['store_ids'];
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Подскажите, как по order id узнать email владельца?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, в доброе время суток!
Столкнулся с такой ситуацией. Мне нужно делать рассылку писем подписавшимся клиентам, все сделал правильно. Но висит статус не отправлено. Кто скажет в чем причина? только подробнее я не программист.
 
загрузи в корень сайта текстовый файл с расширением php с содержимым
Код:
<?
$mailto = "mail@example.com"; //здесь впиши свой адрес email
mail($mailto, "Тестовое письмо", "Sendmail работает!") or die("Ошибка");
echo "Проверь почту";
?>

результат напиши сюда, пришло ли письмо и что ответил скрипт.

вместо слов
здесь впиши свой адрес email написать мыло и все? а перед .php какое имя?
любое. просто запусти файл. на ящик должно упасть письмо. либо выдать ошибку.
если письмо придёт - копать крон. не придёт- копать почту на сервере.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые, у меня почему-то перестали редактироваться значения из сетки (ENHANCED ADMIN GRIDS)
Не подскажите, с чем это может быть связано, с настройками php или с модулем какая-то беда?
Выдает alert: Failed to edit value
1418648837-9f76c-60kb.jpg
 
Только у меня при включенном объединении JS глючит некоторые функции в админке?
Как отключить объединение JS только в админке и оставить во фронте? (где оно никаких проблем не вызывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху