◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Вопрос банальный, решений много готовых, но конкретное не нашел.
Как вывести в левый блок на именно homepage все главные категории и их подкатегории, но не выводить более глубокие?
 
Другая проблема:
В корзине товаров выводит итог ровно умноженное на 2
если товар стоит 1000р то итого показывает 2000р.
В шаблонах ничего не нашло.
Подскажите куда лезть что бы это исправить плиз.
1. какие модули установлены
2. какие правки были в файлах шаблонов или модулий, которые идут в поставке core
3. какие shopping cart rules настроены
ну понимаете, что я ничего не делал - оно само, на веру нельзя воспринимать.
 
1. какие модули установлены
2. какие правки были в файлах шаблонов или модулий, которые идут в поставке core
3. какие shopping cart rules настроены
ну понимаете, что я ничего не делал - оно само, на веру нельзя воспринимать.
Ничего не ставил кроме модуля одностраничной покупки.
Но при оформлении заказа всё нормально и цифры правильные и налог правильно высчитывается и доставка и скидки всё считается правильно.
А вот в самой корзине проблемы итог умножается на два.
правил корзины не установлено.
Файлы вручную не правил.
 
Ничего не ставил кроме модуля одностраничной покупки.
Но при оформлении заказа всё нормально и цифры правильные и налог правильно высчитывается и доставка и скидки всё считается правильно.
А вот в самой корзине проблемы итог умножается на два.
правил корзины не установлено.
Файлы вручную не правил.
скинь детали модуля и магаза в личку, интересный глюк, попробуем глянуть
 
Другая проблема:
В корзине товаров выводит итог ровно умноженное на 2
если товар стоит 1000р то итого показывает 2000р.
В шаблонах ничего не нашло.
Подскажите куда лезть что бы это исправить плиз.

Интересная ошибка, возможно проблема лежит в налогах, проверь "Продажи / Налог / Управление налоговыми ставками"
 
Интересная ошибка, возможно проблема лежит в налогах, проверь "Продажи / Налог / Управление налоговыми ставками"
Нашло косяк
кривой модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Портит корзину, вывод и не включает сумму доставки в итог.
 
да, неплохая тулзень, требует наличия пхп файла (бридж) в руте мадженто
уже есть возможность вроде без бриджа работать.
как бы вылечить от жадности? мне такую сумму точно не проплатят.
 
Привет! Подскажите пожалуйста решение платное/бесплатное/сервис

Как автоматически рассчитывать стоимость доставка не из одной точки а из разных?
Если у меня например мультивендорная платформа - то как рассчитывать доставку от продавца до покупателя? Может аддоны есть или типа того?
 
уже есть возможность вроде без бриджа работать.
как бы вылечить от жадности? мне такую сумму точно не проплатят.
я даже не знаю, как то руки не дошли, просто в соседних темах для других картов выкладывали патчи, если тулзы от одной конторы - есть вероятность, что система защиты одинаковая
 
Подскажите где и как поменять статус всего товара в магазине с ЕСТЬ В НАЛИЧИИ на ПОД ЗАКАЗ!? Заранее спасибо! вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху