Помогу бизнесу увеличить прибыль. Партизанский (малобюджетный) маркетинг

estr

Гуру форума
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
288
Реакции
58
Добрый день.

На безвозмездной основе дам рекомендации собственникам бизнеса по увеличению прибыли, привлечению новых клиентов с минимальными вложениями на рекламу (или без них).

Опыт работы в маркетинге с весны 2016г. , основное направление - рассылки.

Причины, по которой открыл ему тему:
  1. помочь в кризисное время малому и среднему бизнесу не уйти с рынка
  2. всестороннее развитие в маркетинге помимо рассылок
  3. интерес к консалтингу
  4. приобретение реальных кейсов
Как я вижу наше взаимодействие:
  1. указываете в теме: какой у вас бизнес, страну, город и что продаёте/какие услуги оказываете клиентам и боли вашего бизнеса
  2. я пишу в ЛС для уточнения интересующих меня вопросов, которые помогут понять ваш бизнес
  3. получаю ответы и даю рекомендации в переписке, или ссылку на подготовленный Гуглдок
  4. внедряете хотя бы часть из предложенного
  5. спустя пару недель-месяц связываемся и говорите о результатах
  6. если я смог помочь и закрыл хотя бы один ваш вопрос(боль) - оставляете отзыв в теме: что нам удалось решить, что нет. И результаты после внедрения рекомендаций
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Россия, Саратовская область. Реализация овощей оптом. География поставок до Урала( если по РФ). В прошлом году освоили экспорт в ближнее зарубежье(Польша, Румыния, Молдова, Сербия и тд). Как раз вопрос и связан с экспортом, на текущий момент клиенты выходят на нас сами, когда у них заканчивается местная продукция, а новая не созрела. Стоит задача не ждать когда у них что то закончится, а уже сейчас рекламироваться (показываться в интернете) у них. Возможно наше предложение окажется выгоднее локального. + ведем разработку по переработке, после запуска, нужно новый ассортимент отправлять на экспорт обязательно. Это если коротко, на самом деле вопросов очень много, но этот интересует больше всего на сегодняшний день. Благодарю за внимание!


Кстати сайт забыл указать
не реклама

Может и по сайту что то подскажите!
 
Последнее редактирование:
написал в лс Дефолту, тема не лёгкая, предложил базовую помощь в сборе сетевых магазинов Польши и Прибалтики.

Актуально
 
поднимимся !

а в благодарность за интерес к тему - ознакомьтесь с полезной статьей

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
в верх!
 
up
 
ап
 
пока актуально
 
Добрый день! Украина, Одесса. Бюро переводов. Офисы находятся в Одессе и еще один в области
 
  • Нравится
Реакции: estr
Добрый вечер. Пока ни вариантов ни идей.
Напишите более детально о том, как устроен бизнес в ЛС .
Спасибо.
Добрый день! Украина, Одесса. Бюро переводов. Офисы находятся в Одессе и еще один в области
 
Назад
Сверху