Помогите выбрать мобилу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 dsd: по твоим требованиям я бы попробывал телефон Sony Ericsson W950i. У меня был такой. остался очень доволен. соотв. твоим требованиям (встроенной там 4гб) по цене примерн 10500р. P.s. в нём нет камеры.

Камера не критерий. Есть цифровик
 
ну тогда самое оно, там приличный экран смотреть на нем мульты фильмы одно удовольствие, диктофоном я не часто пользовался но пару раз записывал лекции кач-вом очень был доволен. + щаз на него взрослая цена... т.е. уже нету тупой наценки как на новые модели...
так что я думаю что тебе этот телефен самое оно, ниже ссылка на обзор на одном из норм сайтов которые в теме мобил

 
  • Нравится
Реакции: dsd
хм.. смотрю все сониэрики хвалят. Отличные музыкальные трубки у них, но я все же придерживаюсь мнения, что сборка у них зачастую ужасная. Сам являюсь обладателем SE w300, причем я купил его еще раз, два года назад какое-то время ходил с этой моделькой.

Если уж пошла колбаса по советам приобрести сониэрик, то расскажу о своей модели. Явняе плюсы - симатичный дизайн в форм-факторе раскладушка (мое имхо), приличный музыкальный плеер, к телефону предлагается хорошая стереогарнитура. Из перечисленных требований обладает всем, но..

Небольшой экран со слабым разрешением будет не удобен для просмотра видео. Дальше, плохое качество материала и сборки корпуса. Коцок и расшатаного флипа не избежать. Громкость мелодий средняя, но играет норм. Камера 1.3 мп, но она нафиг не нужна, есть цифровик. Карты памяти стандартные - M2. Телефон точно держить карты до 1 гигабайта, есть горячая смена карт. Что касается интернета, то спокойно ставиться jimm и opera mini. есть встроенный почтовый клиент, но я им не пользовался. В поддержки мобилки edge class 10, у меняя максимальная скорость соединения была в районе 23-25 кбайт в секунду.

Вобщем телефон для тех кому нужен хороший плеер. Купил его 2 месяца назад за 4500р (краснодар).
 
  • Нравится
Реакции: dsd
Купил 6233. :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Держал в руках его и N73 Music Edition
Во втором не понравилось отвратительное качество звука через встроенные динамики. А меня именно он и интиресовал. 6233 отличный выбор ИМХО.
 
Мое личное ИМХО это то , что лучше 6300 модели на рынке еще нет. Юзаю уже полтора года и периодически смотрю новинки - ничего на что можно положить глаз за это время не появилось. А всякие недотелефоны типа гнусмаса или сериксона внимания никогда и не заслуживали.
 
Бери старый добрый SE K750i
Как раз подходит под твои требования и недорогой, фонарик есть:D
 
Бери старый добрый SE K750i
Как раз подходит под твои требования и недорогой, фонарик есть:D

Я думаю вам стоит более внимательно читать темы перед тем, как писать в них. ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Iphone вам,господа, в помощь! +)
 
Закройте тему. Ато народ повалил толпой, но с опозданием :D

Всем спасибо ОГРОМНОЕ! Пошел иглатца :yahoo:
 
Поздравляю. Хорошая модель. У меня у многих знакомых такой, все довольны) Правда были проблемы с динамиками, но правда после того как наваливали музыку на полную громкость, с настроенным на максимум эквалайзером, и музыкой с очень низкими частотами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху