Помощь Помогите выбрать движек интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень советую связку joomla + virtuemart + найти шаблон магазина одежды. В бесплатных шаблонах кое-что есть, для начала достаточно. А если бОльший функционал нужен, как тут и советовали - допилить ручками
 
Для создания магазина подойдут многие скрипты, но главные вопросы приходится решать когда магазин уже работает, заполнение товара, фильтры, работа личного кабинета и т.д. Все текущие задачи как правило не стандартные и здесь главную роль играет распространенность Вашего скрипта, потому что для редких движков информации на форумах нет, а на самостоятельные эксперименты и доделку нужно время, а магазин работает, пользователи идут и каждый день простоя очень дорог... Поэтому рекомендую выбирать именно популярные движки (joomla или Битрикс)
 
Выбираю из

PrestaSHop
ShopCMS
OpenCart

Подскажите какой лучше? Я так понимаю, все они простенькие. Сам я смогу только установить и выполните первоначальные настройки (c ShopCMS уже работал). На каком движке быстрей и дешевле найти программистов для нужд?
 
Выбираю из

PrestaSHop
ShopCMS
OpenCart

Подскажите какой лучше? Я так понимаю, все они простенькие. Сам я смогу только установить и выполните первоначальные настройки (c ShopCMS уже работал). На каком движке быстрей и дешевле найти программистов для нужд?

Лучше OpenCart, много возможностей, много модулей
 
Виртмарт, ИМХО, лучше всего из бесплатных аналогов.
 
OpenCart однозначно лучше
 
Прочитал всю ветку и не разу не увидел про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот собрался его прикупить так как для коробки почти все что надо есть. Но есть по мелочи моменты которых не хватает, типо например если заходишь в категорию где есть много подкатегорий, то по идеи правильно было бы что бы отоброжались все товары, со всех подкатегорий, такого нету=( . Ну и не поставить картинки для подкатегорий при выборе. Программист плювался и говорил что код очень плохой в плане то что там все в одном файле и фиг найдешь где там что поменять. Подкупила дэмка каторая дается на 40 дней без ограничений и где я с ходу сразу все понял.

Вот если есть какие нибудь скрипты которые получше ПХПшопа подскажите.
Только реально нужен совет людей которые попробывали эти скрипты, а никак там люди которые советуют типо Джумлы и Drupala.
 
Opencart лучше даже тем, что он самый простой со всех цмс-аналогов. С него при наличии минимального умения работы в пхп можно сделать достойный-интернет магазин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху