Помогите выбрать CMS по функционалу

OliverGreen

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
123
Реакции
18
Всем привет!
Давно и долго юзал Джумлу с JBZoo как конструктор сайта. Но сейчас пришло время что-то менять... Хотя пока и не нахожу альтернативы по функциональности Джбзу.

Ребят, ищу что-то, что поможет делать сайты так же гибко как и c JBZoo. Вроде бы есть множество альтернатив, но все не то... Очень важен импорт/экспорт записей, более того каждого ее элемента. То есть, если у меня есть каталог книг, я всегда мог импортом всем им изменить, скажем, ссылку на скачивание, версию и т.д.

Функционал корзины необязателен, но желателен.

Сама Джумла уже вроде и есть как CCK, но в то же время тупой как пробка - нету хорошего фильтра. Ну и опять таки проблемы с импотром/экспортом.

Как-то затруднился с описанием проблемы... Надеюсь кто-то сможет мне помочь )
 
Всем привет!
Очень важен импорт/экспорт записей, более того каждого ее элемента. То есть, если у меня есть каталог книг, я всегда мог импортом всем им изменить, скажем, ссылку на скачивание, версию и т.д.
Функционал корзины необязателен, но желателен.
Если я Вас правильно понял, ты вы хотите пакетно импортировать свой же контент для массовой замены каких-то значений + функционал магазина? Тогда, как вариант: opencart + модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Посмотрите в эту сторону... Тут походу все можно сделать. instantcms.ru
 
Всем привет!
Давно и долго юзал Джумлу с JBZoo как конструктор сайта. Но сейчас пришло время что-то менять... Хотя пока и не нахожу альтернативы по функциональности Джбзу.

Ребят, ищу что-то, что поможет делать сайты так же гибко как и c JBZoo. Вроде бы есть множество альтернатив, но все не то... Очень важен импорт/экспорт записей, более того каждого ее элемента. То есть, если у меня есть каталог книг, я всегда мог импортом всем им изменить, скажем, ссылку на скачивание, версию и т.д.

Функционал корзины необязателен, но желателен.

Сама Джумла уже вроде и есть как CCK, но в то же время тупой как пробка - нету хорошего фильтра. Ну и опять таки проблемы с импотром/экспортом.

Как-то затруднился с описанием проблемы... Надеюсь кто-то сможет мне помочь )

буду давить на престашоп + стор менеджер + адвансед серч. и вроде все ваши проблемы решены.
 
В общее, больше всего похоже на joomla будет ModX
 
Спасибо за ответы!
Пока разбирался с альтернативами, нашел "старый" CCK Cobalt. Интересный компонент. Но вот с импортом там проблема. Или это мне сейчас так кажется...
 
Назад
Сверху