Помогите убрать модуль на готовом сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnom41k

Создатель
Заблокирован
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
99
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
ТовариСчи, такой вопрос:
Есть сайт нужно убрать модуль который находится когда переходишь например по (на прин-скрине Пункт №1) снизу под картинкой подпись с коментом администратора. В мозиле с помощью firebug удаляется на ура и выглядит так : (пункт №2 в принт-скрине) . Подскажите пожалуйста как его удалить вообще нафиг, что бы он никогда и не где не появлялся? По названию позиции искал, все чего добился убрал контур и обводку, все остальное осталось. Заранее спасибо.
 

Вложения

  • help.jpg
    help.jpg
    242 KB · Просмотры: 9
Удаляешь весь код, который начинается с <!-- Author Block -->

и до
<!-- Latest items from author -->
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
В каком именно файле этот злорадный код необходимо удалять?
 
Это ведь Joomla, верно?

Нужно зайти в настройку шаблонов и в представлении html кода посмотреть, отмечена ли эта позиция и как она называется.

Далее зайти в модули и по названию позиции искать этот модуль, с названием, типа Author, ну и далее его отключить.

Или зайти на главную страницу шаблона index.php в папке templates и удалить вывод этого блока от <!-- Author Block --> , до следующего комментария (по коду не совсем понятно, где он кончается в index.php будет лучше видно)

Но правильнее будет его отключить.
 
В файле шаблона тебе нужно это дело исправить.
он находится в папке templates.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Методом тыка нашел данные обрезки этого кода в файлах templates\gk_postnote\html\com_k2\default\item.php Все убрал и у меня наступило щастье, теперь взялся за задачу по сложнее - убрать рейтинг. Нашел в тех же файлах код который начинается с <!-- Item Rating --> и который заканчивается <!-- Item Hits -->, удаляю и мне сайт выдает Parse error: syntax error, unexpected T_ENDIF in X:\home\localhost\www\va-design\templates\gk_postnote\html\com_k2\default\item.php on line 220
Объясните мне пожалуйста что делаю не так.
Не подумайте про оригинал, я пока на локалке балуюсь.

Все разобрался. Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху