Помогите сделать святое дело

pozhisni

Создатель
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
35
Реакции
9
Добрый день.
Прошу помочь. Далее много текста под хайдами, но уж такова специфика.
Помогите идеями.
 
Последнее редактирование:

до первого ребута.
я так случайно себе виртуалку положил))
 
Последнее редактирование:
неужели вы думаете что он не знает про бекапы?
 
Добрый день.
Сами скиллы разработчика у заказчика ниже нуля.
а в чем смысл тогда паразитировать сайт, если все элементарно восстанавливается из бекапа?
Другое дело, дядя позвонит в техподдержку хостинга, и те ему скажут, кто, откуда и что сделал...
 
а в чем смысл тогда паразитировать сайт, если все элементарно восстанавливается из бекапа?
Другое дело, дядя позвонит в техподдержку хостинга, и те ему скажут, кто, откуда и что сделал...
ну я думаю про vpn или хотя бы прокси забывать не стоит... в общем удалить та можно, только толку...
 
неужели вы думаете что он не знает про бекапы?
На виртуалхосте бекапы хранятся в течение недели.
Поэтому, если сайт испортить, но выполнение с отсрочкой на неделю, взять бекапы будет неоткуда.
cd /
chown -R user:user /*
до первого ребута.
я так случайно себе виртуалку положил))
На виртуалхосте такие трюки невозможны.
И ребята — пожалста в критических местах пользуйтесь хайдами.
 
насколько я понял суть сделать это незаметно, и не сразу, так сказать бомба замедленного действия :) А так то да, сайт рухнет, позвонит в хостинг, поругаются, развернет бэкап в другом месте к которому доступов не будет, и все. На этом все закончиться :)
 
насколько я понял суть сделать это незаметно, и не сразу, так сказать бомба замедленного действия :) А так то да, сайт рухнет, позвонит в хостинг, поругаются, развернет бэкап в другом месте к которому доступов не будет, и все. На этом все закончиться :)
Вы правильно поняли. По цитате "месть - это блюдо, которое.."
Мало того, придётся выждать, чтобы не только у клиента, но и хостера не осталось старых бекапов:)
 
Ну если бэкапиться ежедневно, то ждать придется очень долго)) раз бэкап храниться неделю, а по уму надо чтобы пробелов между ними не было.
 
Ну если бэкапиться ежедневно, то ждать придется очень долго)) раз бэкап храниться неделю, а по уму надо чтобы пробелов между ними не было.
Ну я думаю, что месяца достаточно, но не в этом суть, можно и 3 подождать.
Главное, чтобы был конкретный план действий, 100% рабочий.
 
Назад
Сверху