Помогите с выбором хостинга !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы посоветовала бы нифобокс , так как мне кажется наиболее "белым" хостингом!
 
sweb.ru советую - только на нём :D
 
На infobox mysql 4.0.24, а уже на многих серверах 5, какие могут быть проблемы с 4, кроме переноса.
И чёт не могу дампер запустить 500 ошибку выдаёт.

Добавлено через 13 минут
Так, автор, а ты видел контактные данные eskhosting.ru???
У них официальный адрес - Кипр! И все телефоны для связи - не понятно какие. Если будут какие-то проблемы, могут возникнуть трудности с обращением в саппорт. У инфобокса в этом плане всё проще и конкретнее)
Как раз есть тариф (20 сайтов) на твои 15$, которые ты готов платить :)
Хотя ты так и не объяснил, почему решил сменить хостинг, т.е. что именно ты хочешь получить в итоге. Меня рбк долгое время устраивал, пока статичные странички лежали. И всё меня радовало. Так что опиши лучше причины желания сменить хостинг.

Был на мастерхосте, пока не начались проблемы тариф был профи сайта лежало 2, посещаемость в день 100-150, с начало просто было невыносимо что либо редактировать днём, (стоит joomla 1.0) приходилось дожидаться вечера примерно 11.00 по Москве, далее пошли письма о превышении нагрузки.
Вот и решил сменить, да и платить готов и 20 $ лижбы работал нормально.
 
Был на мастерхосте, пока не начались проблемы тариф был профи сайта лежало 2, посещаемость в день 100-150, с начало просто было невыносимо что либо редактировать днём, (стоит joomla 1.0) приходилось дожидаться вечера примерно 11.00 по Москве, далее пошли письма о превышении нагрузки.
Вот и решил сменить, да и платить готов и 20 $ лижбы работал нормально.

Так может стоит посмотреть в сторону и других хостеров, кроме трех названных? Предлагаю посмотреть тарифные планы от Будем рады сотрудничеству ;)
 
Взял тестовый период на sweb.ru вроде неплохой хостинг, как считаете ?

Добавлено через 1 минуту
Так может стоит посмотреть в сторону и других хостеров, кроме трех названных? Предлагаю посмотреть тарифные планы от *** скрытое содержание *** Будем рады сотрудничеству ;)

ГРН ёщё не заработал !!!:D
 
Я пользую majordomo на тарифе Мастер. Пока все устраивает)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень хороший хостинг для питера и москвы есть тел поддержка круглосуточно!!! сам на нем сижу давно и очень рад, сайты не падают и дос атак на хост не видел ни разу .... в отличие от других поставщиков места-) :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мой выбор!:read:
 
best-hoster.ru работаю с ним более года...
Кстати, распиши для каких целей хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху