[Помощь] Помогите с VAM Shop!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apollorulit

Создатель
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
25
Реакции
4
Установил Vam Shop 1.50. Сейчас настраиваю. Не могу найти где поменять валюту с руб. на грн. Подскажите плз!!!
 
Админка - Разное - Языки,валюты - Валюты
Странно, как ты не смог найти
 
Действительно! А я искал в настройках. Еще вопрос.
В настройках E-mail указал способ отправки smtp, фдрес, порт, имя и пароль., но письма из магазина не отправляются. Пишет
Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to smtp.list.ru:25 (Connection refused) in /home/virtwww/w_itap-net-ua_3eb6fe2d/http/includes/external/phpmailer/class.smtp.php on line 122

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/virtwww/w_itap-net-ua_3eb6fe2d/http/includes/external/phpmailer/class.smtp.php on line 122

Warning: fsockopen() [function.fsockopen]: unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in /home/virtwww/w_itap-net-ua_3eb6fe2d/http/includes/external/phpmailer/class.smtp.php on line 122
Не удалось отправить email.
Ошибка: SMTP ошибка: SMTP-Host недоступен.
 
  • Заблокирован
  • #4
У меня такое было, когда я пытался отправлять через смтп, но забыл подключить услугу "почта". Наверное есть причины, по которым невозможно пользовать серверный sendmail?:nezn: Сам в основном пользуюсь sendmail'ом, ни разу не подвел.
 
У меня такое было, когда я пытался отправлять через смтп, но забыл подключить услугу "почта".
Тот же случай. Все получилось:)

Добавлено через 2 минуты
Новый трабл. Как легко формотировать текст который я пишу в информационных страницах? Получается какая-то каша. В поле где я ввожу текст пытался указывать html теги но в итоге они прописываются в текте
 
Тот же случай. Все получилось:)
Добавлено через 2 минуты
Новый трабл. Как легко формотировать текст который я пишу в информационных страницах? Получается какая-то каша. В поле где я ввожу текст пытался указывать html теги но в итоге они прописываются в текте
С тем же столкнулся, это глюк!!!
Я вылечил заменой tinyMCE,или, как у меня было,я приноровился в итоге- сначала делать ссылку со страницы, затем задавать ее цвет,в итоге цвет получается неправильный, зато ссылка работает
пробуйте!
Но лучше конечно заменить редактор, у Вама на форуме была инструкция
 
Заменил редактор. Помогло! Дальше ковырять VamShop буду. Так общими усилиями закончу:)

---------- Post added at 15:20 ---------- Previous post was at 14:02 ----------

Новая проблема. Изменил валюту с Рубли на Гривны. Теперь цену товара показывает равной 0 каую бы я только её не указал. В чём может быть причина?
 
Есть у кого-нибудь шаблон для VAMshopa на любую тематику?
 
к вамшопу не так трудно сделать шаблон самому.
для этого надо поковыряться в css, и изменить 5-8 шаблонов страниц. В этом сильно помогут видеоуроки Попова по css html.
Тут на форуме есть.
И после просмотра заходишь к немцам и задаешь поиск xt-commerce тебе вываливает кучу магазинов. выбираешь тот который понравился и используешь плагин к фоксу .
Благодаря этому плагину ты увидишь и css и html понравившегося сайта, и рисунки от туда как и где расположены, и каждый div:) в отдельности.
Останется только скопировать в свои шаблоны.
(не забывай сохраняться:D)
Вот и готовый шаблон.
Обязательно прочти 14 и 15 главу мануала по вамшопу:read::smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху