[Помощь] Помогите с настройкой страницы регистрации в ipb v2.3.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonenone

Гуру форума
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
454
Реакции
94
Люди может кто сталкивался с такой проблемой?...

Установил Recapcha на ipb v2.3.1, все установилось, работает замечательно, но сама Recapcha просто добавилась на страницу регистрации, а окружающих полей и слов как раньше, при стандартной капче типа "введите буквы с картинки" исчезли, это можно как то вернуть?, ну или в каком то файлике править вручную, а то как то не информативно получается для юзеров увидевших капчу впервой :)

для наглядности:

49a96f8dde98923645968cf79db4.jpeg
 
Проверь языковые файлы. Возможно или или затер или не вставил.
Или в шаблоне пременную потер, отвечающую за вывод текста.
Перепроверь мануал по установке рекапчи и пройдись по шагам еще раз.
 
та нет, ничего не потер и не затер, если в настройках форума отменить использование рекапчи и вернуть стандартную то окружаюшие поле возврашается и все наглядно видно...

5b2e2b380252ae5cd7fef77738f0.jpeg


быть может есть возможность править страницу регистрации вручную и добавить прямо в код вспомогательные поля?....
 
Для этой цели идем в скин skin_register (регистрация) -> ShowForm и перед <!--{REQUIRED.FIELDS}--> Вставляем необходимый текст.
 
SlavaRom, такое придется проделывать в каждом шаблоне.
Я смысла особого не вижу, если честно.
Там же написано ниже в окне "type the two words:".
Разве этого мало?
Лучше тогда работать в другую сторону - руссифицировать/искать русскую версию RECAPTCHA.
 
У меня проблема другого рода, правда немного не по этой теме, у меня reCAPTCHA вообще отказывается работать, ввожу правильный код а она говорит что неправильный, может есть какая тонкость в настройке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху