Помощь Помогите с CSV Price Pro import/export

repacksman

Участник
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
154
Реакции
4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Не правильно добавляются названия товаров Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И не понятно почему обрезается на пробелах
Чеснок малый (0007) 50шт

Как ви думаєте есть что-то общее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено zek24: Пользуемся кнопокой "редактировать"!
 
Последнее редактирование модератором:
Не в первый раз рекомендую и настаиваю начинающим не использовать формат CSV, ищите модуля для работы через Эксель
не иправильно рекомендуете, очень простой формат ничем не отличающийся от эксель если открывать его в экселе ,темболее в данном случае и образец заполнения из базы вытаскивается и основная проблема с данным модулем не формат цсв а настройки самого модуля
 
Товарищи поделитесь ссылочкой на рабочий модуль хоть от от 3-й версии,что то нету на форуме. Всё нашел здесь на форуме наверно до этого плохо искал.Думаю не стоит темы новой создавать я тут спрошу. Может глупый вопрос но модуль выводит страницу которая выходит на ioncube а что это такое? а если эту штуку установить будет работать? прошу прощения что не по теме.
 
Последнее редактирование:
Товарищи поделитесь ссылочкой на рабочий модуль хоть от от 3-й версии,что то нету на форуме. Всё нашел здесь на форуме наверно до этого плохо искал.Думаю не стоит темы новой создавать я тут спрошу. Может глупый вопрос но модуль выводит страницу которая выходит на ioncube а что это такое? а если эту штуку установить будет работать? прошу прощения что не по теме.
так вроде 3я версия на инкубе, вот он и просит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся yura_co выкладывал либо в запросах,либо в платных
на форуме есть 2.2.2е и и 2.2.6 рабочие
 
Да есть версия 2.2.6 на форуме вроде находил, но в 3й функционал поболее будет,мне просто надо по урлам прикрутить чтоб картинки качались.А что значит под кубом? защита чтоли какая то? Значит та что здесь имеется не пашет?короче чем больше вникаю тем больше кажется что ни фига не понимаю.
 
Да есть версия 2.2.6 на форуме вроде находил, но в 3й функционал поболее будет,мне просто надо по урлам прикрутить чтоб картинки качались.А что значит под кубом? защита чтоли какая то? Значит та что здесь имеется не пашет?короче чем больше вникаю тем больше кажется что ни фига не понимаю.
Да защита с лицензионным ключем, yura_co вроде помогает его сгенерировать, но он привязывается к домену
 
Ага гуглением и с вашей помощью прояснил вопрос,спасибо ну что ж можно продолжить тему:D
 
Продолжим тему?:) вернулся я этому импортеру и сразу созрели такие вопросы:
1. вот я делаю экспорт, для примера в опенкальке делаю форматирование чтоб визуально удобно было, и ни фига больше в файле не меняю а он падла не принимает файл обратно ну что за фигня люди как быть то?
2. товарищи он умеет дополнительные фото из одного столбца принимать? и какой там разделитель должен быть. Судя по экспорту у фоток разные столбцы без названий но эт же не совсем правильно или я чего не понимаю?
Блин! даже без всякого вмешательства просто пресохраняю в либре и все модуль выводит что ошибки.



версия модуля 2.2.6
 
Последнее редактирование:
На второй вопрос нашел ответ, оказывается возможно такое, это для меня очень удобно будет а разделителем должна быть запятая.Но первый вопрос так и остался актуальным
 
ошибки какие-то есть при импорте файла обратно?
 
Назад
Сверху