Плагин Помогите пофиксить последние комментарии ВК

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Всем привет, нужна помощь профи, такая ситуация, есть плагин от Джумлайн, который прикручивает систему комментариев ВК к публикациям на Joomla, у меня стоит версия 3.10.10, сам плагин отлично работает, но к нему есть типа дополнение в виде модуля, которое выводит последние комментарии, сам плагин адаптирован под версии Джумлы 3 и 4, а вот модуль почему то только под 2.5, он нормально устанавливается, но почему то работает на всех страницах кроме главной и работает примерно с 10и секундной задержкой, то есть я открываю статью и комменты последние прогрузятся только через секунд 10.
Если кто вызовется оказать помощь то модуль во вложении)
 

Вложения

  • mod_jlvk_lastcommnets_2.1_j2.5.zip
    2,1 KB · Просмотры: 1
Там вроде бы последователем стал модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в режиме Публикация последних новостей группы. Еще прикладываю 2.7.1 (у меня лежит для более старых версий). Больше модулей не было. Твой какой то уж очень древний для джумла 1.5 еще линейки!
 

Вложения

  • mod_jlvkgroup_v2.7.1_j2.5_j3.zip
    7,3 KB · Просмотры: 2
Это малость не то, он работает именно с группой, а мой модуль с именно комментариями ВК:
dev.vk.com/widgets/comments
Люди комментируя на сайте оставляют их у себя на страницах профиля, а не в группе, группа по сути не нужна, в самом плагине комментариев есть эта функция, отображает все комментарии, но она только для администрирования, а этот модуль он выводит для всех последние комменты.
 
Назад
Сверху