Помогите подобрать название компании и домена (все вопросы только в этой теме!)

garden3.ru
 
Помогите подобрать домен для сайта манипуляторов. Предполагается аренда манипулятора 10 тонн. Спасибо.
10-ton.ru - свободно..хотя одной буквы н не хватает, зато коротко и запоминается.. или 10-tonn-название_города.ru поробовать
 
Доброго времени суток. Прошу Вашей помощи в подборке доменного имени (желательно в доменной зоне RU, покороче), магазин женской одежды. Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
пришло время и мне нарисоваться в этой теме с вопросом :)
Пожалуйста, предложите название домена для сайта венгерской стоматологической клиники. зона только ru!
ключевые слова: венгрия имплантация протезировaние зубов стоматология
 
пришло время и мне нарисоваться в этой теме с вопросом :)
Пожалуйста, предложите название домена для сайта венгерской стоматологической клиники. зона только ru!
ключевые слова: венгрия имплантация протезировaние зубов стоматология

Не, ну я конечно понимаю что я кэп, но если таргетинг идет на "венгрию" и "стоматологию" то...
hungary-stomatology.ru ))) По крайней мере будут помогать ключевиками.
Можно поиграться со словами denta или dental - многие стоматологии имеют у себя это слово в домене.
h-denta.ru
dental-hungary.ru


Может я не в теме (тьфу тьфу зубы в порядке))), но мне кажется люди не ищут "венгерскую стоматологию", они ищут любую, где хорошо лечат, а уже на самом сайте можно написать что венгры лечат лучше всех) Так что лучше, наверное, подобрать слова с ключевиками "зубы" "стоматология" "клиника"...
 
Доброго времени суток. Прошу Вашей помощи в подборке доменного имени (желательно в доменной зоне RU, покороче), магазин женской одежды. Спасибо!!!
womanelit.ru
womanelit.com
;)
 
Доброго времени суток. Прошу Вашей помощи в подборке доменного имени (желательно в доменной зоне RU, покороче), магазин женской одежды. Спасибо!!!

tru-moda.ru
woman-moda.ru
Wmoda.ru
 
Народ, помогите придумать доменное имя для подруги. Хочет начать торговать чехлами для айфонов. Сама из Тулы, на всю Россию не планирует.
 
Народ, помогите придумать доменное имя для подруги. Хочет начать торговать чехлами для айфонов. Сама из Тулы, на всю Россию не планирует.
iphone-tula.ru
71phone.ru
чехлы-на-айфон.рф
(по данным вордстата 85к. запросов с такой фразой!!! Бери, а то я себе заберу - тоже идея такого бизнеса!)
 
iphone-tula.ru
71phone.ru
чехлы-на-айфон.рф
(по данным вордстата 85к. запросов с такой фразой!!! Бери, а то я себе заберу - тоже идея такого бизнеса!)
Зарегил чехлы-в-туле.рф , т.к. ,скорее всего, одними чехлами на айфон ограничиваться глупо)Можно и на самсунги всякие)
А предложенный вами последний домен кто-то быстренько спи зарегистрировал)
 
Назад
Сверху