Помогите подобрать название компании и домена (все вопросы только в этой теме!)

ну это уже как посчитаешь нужным. имхо дефисы в именах "дурной тон"
 
новое направление- часы (наручные, настенные, напольные)
раньше был просто раздел
сейчас будет полностью отдельная компания
(осталось придумать громкое имя)
домен в зоне com.ua, kiev.ua
buytime.com.ua
buytime.kiev.ua
tviychas.com.ua
tviychas.kiev.ua
 
новое направление- часы (наручные, настенные, напольные)
раньше был просто раздел
сейчас будет полностью отдельная компания
(осталось придумать громкое имя)
домен в зоне com.ua, kiev.ua
timers.com.ua
timezone.com.ua
clockers.com.ua
 
Компания занимается автомобилями, а именно различными приборами для автомобилей. можно какое-нибудь общее название, раньше хотел сделать Master-Plus.biz, но его заняли. Я все думаю-думаю. Пока придумать не могу.

Подскажите что-нибудь стоящее.

Спасибо!
Еще нужны интересные названия для сайта.

Если можно то в зоне ру даже.
 
Css_Ufa, deviceauto.biz, autounit.biz
 
Сайт предоставляет услуги поиска и реализации недвижимости(продажа,аренда,субаренда) по Украине
Какой домен будет самый оптимальный( желательно легко запоминающийся, возможно даже из заглавных букв)? Будет же какое-то красивое имя, могу взять зону ua
Помогите в данном вопросе, отблагодарю автора будущего домена.
 
Сайт предоставляет услуги поиска и реализации недвижимости(продажа,аренда,субаренда) по Украине
Какой домен будет самый оптимальный( желательно легко запоминающийся, возможно даже из заглавных букв)? Будет же какое-то красивое имя, могу взять зону ua
Помогите в данном вопросе, отблагодарю автора будущего домена.

estate-top.ua
estate-top.com.ua
household.ua

Со словом estate можно много чего использовать - search, best и т. д. В этом сегменте в UA свободно.
 
Доброго времени суток. Прошу вашей помощи в выборе домена (зона .ru) для интернет-магазина электронных книжек (форматы fb2 и epub в основном). Магазин будет оптимизирован для покупок книг с планшетников и мобильников.
 
Назад
Сверху