Помогите подобрать движок - продолжение...

Я с этим движком работала лет 5 назад, помню, что там отдельно добавлялись пользователи и отдельно продавцы. Но уже не помню как. Курите тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Огромное спасибо. А как он вообще в плане стабильности и дыр был на то время?
 
Ммм... не помню что-то совсем. Вроде стабильный был. Мне тогда не понравился из-за бедности российских модулей оплаты, сейчас может уже и нет такой проблемы. Ну и бесплатная версия ограничивалась 10 категориями и 50 товарами.
 
уже несколько лет используем HostCMS, для интернет-магазина достаточно даже бесплатной редакции
 
уже несколько лет используем HostCMS, для интернет-магазина достаточно даже бесплатной редакции
функционала обычного интернет-магазина для моего проекта будет недостаточно. видно придется заказывать ((
 
а может там есть такой функционал?
мне необходима возможность привязки к одному товару нескольких продавцов. такого там нет. плюс он мне показался слишком тяжелым. при большой нагрузке на серверах разорюсь
 
Помогите советом...
Требуется ИМ в котором можно товары вывести списком или таблицей, можно без фотографий.
Нужен список: только артикул, название и поле для количества, и одна общая кнопка заказать!

Например:
11111 - Болт М12 - "Поле Кол-во"
11112 - Болт М13 - "Поле Кол-во"
11113 - Болт М14 - "Поле Кол-во"
"Кнопка Заказать"
 
Помогите советом...
Требуется ИМ в котором можно товары вывести списком или таблицей, можно без фотографий.
Нужен список: только артикул, название и поле для количества, и одна общая кнопка заказать!

Например:
11111 - Болт М12 - "Поле Кол-во"
11112 - Болт М13 - "Поле Кол-во"
11113 - Болт М14 - "Поле Кол-во"
"Кнопка Заказать"
Я остановил свой выбор на opencart и вам советую.
попробуйте вот по этому способу
 
Я остановил свой выбор на opencart и вам советую.
попробуйте вот по этому способу
Неее... Не то((
Нужен список в котором сразу можно выбрать атрибут(например упаковку) и количество... И добавить в корзину.
 
Ребята порекомендуйте для магазина автозапчастей
 
Назад
Сверху