Помогите подобрать движок - продолжение...

Прошу совета в подборе движка для мультишопа. Суть в том, что на основном сайте подразумевается каталог продукции и при выборе определенной категории (товара) открывается список магазинов у которых он продается. При этом важно чтобы каждый магазин открывался на поддомене, со своим товаром и своей доставкой и оплатой (тоесть отсутствие общей корзины для всех магазинов). Также создаются магазины в единой админке с соответствующим уровнем доступа для продавцов
 
Прошу совета в подборе движка для мультишопа. Суть в том, что на основном сайте подразумевается каталог продукции и при выборе определенной категории (товара) открывается список магазинов у которых он продается. При этом важно чтобы каждый магазин открывался на поддомене, со своим товаром и своей доставкой и оплатой (тоесть отсутствие общей корзины для всех магазинов). Также создаются магазины в единой админке с соответствующим уровнем доступа для продавцов

Подобное можно реализовать с помощью Magento, ну а если имеется ввиду создания нескольких магазинов в одном (и каждый будет управлять своим), то можно воспользоваться этими расширениями или подобными:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите пожалуйста выбрать CMS для создания сайта с купонами:

Пожелания:
  • Бесплатная или Nulled
  • Русская версия
  • Категории (группы)
 
Помогите пожалуйста выбрать CMS для создания сайта с купонами:

Пожелания:
  • Бесплатная или Nulled
  • Русская версия
  • Категории (группы)
а чем вас все-же kiwi не устроил? качаете дистриб, доводите до ума и работаете, он нуленый, на русском языке и с категориями купонов, пример доведенного до ума kiwi здесь:
 
Подобное можно реализовать с помощью Magento, ну а если имеется ввиду создания нескольких магазинов в одном (и каждый будет управлять своим), то можно воспользоваться этими расширениями или подобными:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за ссылки, но к сожалению у всех расширений общая корзина. если не ошибаюсь это мультивендорные модули, а мне нужен мультишоп. Как я понял из ответа магенто из коробки поддерживает эту функцию?
 
а чем вас все-же kiwi не устроил? качаете дистриб, доводите до ума и работаете, он нуленый, на русском языке и с категориями купонов, пример доведенного до ума kiwi здесь:

Где можно сейчас скачать самую адекватную версию киви?а то у меня нету оплаты для Украины(
 
Спасибо за ссылки, но к сожалению у всех расширений общая корзина. если не ошибаюсь это мультивендорные модули, а мне нужен мультишоп. Как я понял из ответа магенто из коробки поддерживает эту функцию?

Возможно и так, модули не устанавливал=) но создать несколько магазинов в Magento пробовал, и на каждом поддомене/домене своя корзина, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть хорошая инструкция, правда за 2010 год, но в интернете много подобного, сам не одну перепробовал, чтоб добиться успеха (но кто хочет, тот всегда найдет!). Удачи!
P.S. подобное есть и в Prestashop, но там таким не баловался, да и думаю Magento помощнее будет;)
 
Подскажите на чем сделан delivery-club_ru. Или посоветуйте похожий по функционалу движок
 
Подскажите на чем сделан delivery-club_ru. Или посоветуйте похожий по функционалу движок
Самописный.

Из готовых решений с расширяемым функционалом посмотрите в сторону Prestashop и Magento.
 
Посоветуйте cms и модули или плагины к ней (если изначально нельзя сделать) для реализации соц. сети и возможностью реализовать такой функционал как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Да и это правда, что Drupal достаточно сложен в эксплуатации, например в сравнении с Joomla?
Спасибо.
 
Назад
Сверху