Помогите подобрать движок - продолжение...

Видел, что джумла, но я ее не сильно люблю. Что есть из плагинов для, скажем, opencart или WP?
 
Помогите не могу выбрать себе движок для интернет магазинов.
Торговля Электроникой, Вещами, Отделочными материалами.
Один магазин уже есть, торговля автозапчастями, но его мы писали вообще с чистого листа. Доработка его идет уже 1,5 года =) и не видно конца и края этому…

Хочу найти готовый продукт с нормальной поддержкой и хорошим набором модулей. НЕДОРОГОЙ! Смысл в том что бы если и что то доделывать то на это затратить минимум времени, денег и быстро стартануть…

Начал свойпоиск webasyst shop-script, magento, simpla, VamHop.
webasys tshop-script– много всего но я так понял что если доделывать то все сложно. Новый продукт в админке понравился но нет интеграции с 1с и по словам что когда будет не известно…
Simpla–не понравилось рассуждения менеджера, вот что есть то есть все остальное сами… от потдержки жду ответа уже 3 дня!
VamHop– внятно ни чего не может объяснить по своему движку. Интеграция с 1с платная… У большинства продуктов это все уже стандарте идет…
Magento– Русская редакция. Еще не ставили.. Почитал отзывы на их форуме и у вас вроде бы ни чего…
Opencart, PrestaShop – говорят не плохие =) – думаю стоит ли изучать или нет…
Viart Shop RE – улыбнул функционалом

Почитав куча отзывов окончательно запутался =)
Обращаюсь к вам как к профессионалам Помогите определиться!

Я сам больше пользователь и могу судить только чисто внешне удобно не удобно, нужно не нужно… Кто это все будет допиливать, и собирать модули программист. Но ему некогда возиться с анализом кучи продуктов тем более их столько стало… Нужен совет практиков!

1. OnLine оплата: WebMoney, Yandex.Money, RBC.Money
2. Удобная админка
3. Полностраничное кэширование
4. Удобная настройка шаблонов витрины прямо из админки, без правки каких-либо файлов
5. Накопительная программа» (организация бонусных программ)
6. Приглашения (организация партнёрской реферральной программы)
7. Личный счёт
8. Промо-акции
9. Покупательские примечания к заказу
10. Службы доставки товара
11. Управления рекламой
12. Интеграция с 1С 8.х УТ
13. Скрипт добавления товара в карзина на AJAX, чтобы не требовалось переписывать.
14. Многосайтовость многомагазинность на разных поддоменах (поддержка доменов)
т.е. чтобы для каждого города, определяемого по GEOIP, открывался сайт города, к примеру moscow.site.ru spb.site.ru perm.site.ru и так далее М
15. Мобильная версия
16. Хорошая оптимизация под SEO
Оптимизация под поисковики (перелинковка, лучшие продажи, товар из данного раздела, с этим товаром покупают, микроразметки)
Яндекс метрика.
17. Нужна авторизация через все популярные соц.сети, это вконтакте, фейсбук, лайвжурнал, твиттер, Я.ру, гугл, опенАЙДИ, однокласники, маил, вебмани, рамблер, можно ласт.фм
18. В адресмной строке что бы не было никаких ID в адресной строке, только текст.
Короткие URL
19. Поставщики и учет на складе , товары будут от нескольких поставщиков (разбивка поставщиков на несколько складов, 2-3 поставщика и это разное время поставки и цен как минимум)
20. Характеристики (для разного раздела разный набор, списки характеристик и т.д.)
(например. У одного товара одного размера могут отличаться стоимость от цвета)
21. Удобный вывод характеристик товара.
22. Вывод нескольких цен (дилер, опт, мелкий опт, розница)
23. Загрузка прайс-листов поставщиков в интернет-магазин с почты
24. Парсер товаров цен хорактеристик с других интернет-магазинов
25. Само заполнение хорактеристик Яндекс Маркет (понравилось как сделано Simpla)
26. Само заполнение фотографий на сколько я понял с Гугла (понравилось как сделано Simpla)
27. интеграция с яндекс маркетом (YML умел понимать почем платить за рекламу, когда показывать и по каким ценам, как то отбирал товар по признаку или кол-ву на складе, разные цены в раных регионах а том числе и стоимости клика за рекламу, то это конечно он не умеет)
Парсер цен "Яндекс.Маркет + Интер-Прайс"
28. Магазин для вконтакт (либо заполнение товарам в группе)
Интеграция с ВКонтакте, в том числе: кнопка «Мне нравится» для товаров, виджет комментариев, блок для группы/страницы
29. Разделение прав для нескольких пользователей
30. Менеджеру дать возможность видеть что человек искал, что выбрал
31. Создание Менеджером нового заказа через админку (регистрация заказ выставление оплаты)
32. Фильтр товара
33. Интеллектуальный поиск (доп характеристикики)
Поиск по пораметрам.
34. Сравнение товара
35. Предзаказ или заказ если нет товара, оповещение о появление тоывра.
36. Быстрый заказ
37. Заказ на одной странице
38. Бренды, выбор товара определенного бренда
39. Ярлыки новое, скидка, распродажа и прочее
40. Обертки, доп услуги то что можно предложить человеку в конце выбора заказа, да, есть люди которые не хотят товар в пакете майка, они готовы купить в подарочной упаковке.
41. Отслеживание, трекинг почты
42. Выбор витрины пользователем, это пользователь должен решить как ему смотреть витрину, списком, плиткой или еще как...
43. Отчеты (что лучше продается, какие категории наиболее популярны, заработок с клиента и т.д.)
44. Личный кабинет
(покупателю можно, там можно адреса родственников, работы внести... Видеть кого ты пригласил в ИМ. (есть еще интересная идея создавать группу для покупки… для увеличения размера скидки. Оплачивает тот кто создает группу))
45. Появился модуль посоветовать при покупке. Например можно советовать к фотикам купить еще и чехол или флешку.
46. Возможность прикрутить Web-сервис. Получать (импорт) данные с другого сайта в режиме реального времени.
(Обычно это представляет из себя. данные по деталям, состояниям заказов и состояниям Корзины)
Заранее спасибо всем кто откликнулся!
Некоторые вещи по функционалу взял у вас на форуме :ay:
 
Обратился за уточнениями по продукту в Magento сказали что консультации платные =)
 
Обратился за уточнениями по продукту в Magento сказали что консультации платные =)
1. почитайте правила, могли бы под спойлер засунуть тз, и в 1 сообщ надо писать,
2, вы понимаете что по вашему тз полюбому надо пилить пилить пилить, легче пойти с этим тз в какую нибудь студию, если хотите прям такой серьезный проект, но если хотите повозится то можете на опенкарт, щас на нем почти все можно сделать, но это же малыми деньгами не обойдется
 
Prestasop, но допиливать придеться. Ваши хотелки реализуемы.
 
1. почитайте правила, могли бы под спойлер засунуть тз, и в 1 сообщ надо писать,
2, вы понимаете что по вашему тз полюбому надо пилить пилить пилить, легче пойти с этим тз в какую нибудь студию, если хотите прям такой серьезный проект, но если хотите повозится то можете на опенкарт, щас на нем почти все можно сделать, но это же малыми деньгами не обойдется
Prestasop, но допиливать придеться. Ваши хотелки реализуемы.

Я человек здесь новый. Если что не то, поправите. Буду внимательнее...
По этому так называемому ТЗ многие платные магазины дают это в стандарте и много доделать не нужно... только не понятно в каких потом реально что либо самому можно что либо делать...

В отзывах не раз видео что эти 2 продукта хорошие...
Попробую изучить... посмотреть какие модули на них есть уже и что придется делать с нуля...
Спасибо за ответы... хотелось бы услышать еще мнения...
 
ТЗ навороченное. Почти всё есть в Виартшопе. Функциональный, быстрый. Если есть грамотный кодер, легко расширяемый.
 
ТЗ навороченное. Почти всё есть в Виартшопе. Функциональный, быстрый. Если есть грамотный кодер, легко расширяемый.

Общался с ними, немного пугает стоимость интеграции с 1с, нет в стандарте. Поддержка только год, привязка продукта к домену....

Например юми дает практически такой же функционал, на сколько я понял. неограниченное использование и тех поддержка. стоимость практически такая же. Если не так поправьте. Что касается кода не могу оценить.
 
Подскажите, плз, на чем лучше всего сделать магазин стоковой одежды - за ориентиры заказчик дал следующие сайты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В порядке от нравится больше к нравится меньше.
Вроде третий показывает на вп, но что там точно, без понятия. Может, есть решения, уже заточенные под эту задачу, либо рипы подобных магазинов пробегали.
Снкс
 
Назад
Сверху