[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не ткнёте носом где посмотреть и что есть из готового?
по поводу моего поста выше, спасибо Acden-у, почитал этот замечательный форум, погуглил, и нашёл несколько решений, это китайский ecmall и австралийский interspire, оба скрипта интересные, но в них обоих каждый пользователь создаёт свой магазин, а я хочу чтобы пользователь не создавал свой магазин, а добавлял свои товары в общий каталог, а уже при нажатии на доп. информацию о товаре, отображался адрес магазина, который этот товар разместил,а если их несколько, то выводился бы модуль "где купить". Плюсом очень интересна возможность сравнения цен на одинаковый товар, если несколько разных магазинов продают одинаковый товар.
Может есть что-то подобное под joomla, пробовал MarketPlace не то.
 
А что они правда добавляют в какие-то свои магазины?

Площадка выставления - то одна будет, так понимаю.


Не удалось покрутить ecmall, тк нашел только на китайском.
 
А что они правда добавляют в какие-то свои магазины?
Площадка выставления - то одна будет, так понимаю.
Площадка есть, но, при переходе на товар, открывается страница продавца, я даже не знаю хорошо этот или плохо, в любом случае с этим можно смирится)
Не удалось покрутить ecmall, тк нашел только на китайском.
Вот ecmall 2.2, скачал в соседней ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я вот тоже запутался в движках:

Есть OpenCart - в нем разве что отсутствуют некоторые (важные для меня) модули оплаты.

Есть WebAssyst - в нем в принципе все есть, но он медленнее OpenCart и платный. Однако в нем легко добавлять способы доставки и настраивать модули оплаты, большинство интегрировано.

osCommerce (and osCommerce Vam Edition) - есть модули оплаты, которых нет в OpenCart, а это очень важно.

VamShop - неплох, пустоват как-то... да и вроде как тот же osCommerce, только за деньги, не понял в нем смысла.

PrestaShop - тоже отлично, но OpenCart вроде получше будет.


Больше всего интересует настройка собственного дизайна. В osCommerce делается визуальным редактором... В других пока не могу найти документацию как разобраться с дизайном.


Дак вот за какой двиг перспективней браться? Посмотрел по фрилансу - есть заказы на OpenCart, но они единичны...

Magento - вроде к ресурсам требователен.

В OpenCart русской версии (ocStore) не радует желание разработчиков зарабатывать на модулях, слабая поддержка.
 
я вот тоже запутался в движках:
Есть OpenCart - в нем разве что отсутствуют некоторые (важные для меня) модули оплаты.
Есть WebAssyst - в нем в принципе все есть, но он медленнее OpenCart и платный. Однако в нем легко добавлять способы доставки и настраивать модули оплаты, большинство интегрировано.
osCommerce (and osCommerce Vam Edition) - есть модули оплаты, которых нет в OpenCart, а это очень важно.
VamShop - неплох, пустоват как-то... да и вроде как тот же osCommerce, только за деньги, не понял в нем смысла.
PrestaShop - тоже отлично, но OpenCart вроде получше будет.
Больше всего интересует настройка собственного дизайна. В osCommerce делается визуальным редактором... В других пока не могу найти документацию как разобраться с дизайном.
Дак вот за какой двиг перспективней браться? Посмотрел по фрилансу - есть заказы на OpenCart, но они единичны...
Magento - вроде к ресурсам требователен.
В OpenCart русской версии (ocStore) не радует желание разработчиков зарабатывать на модулях, слабая поддержка.
Мне вообще больше нравится joomla+virtuemart, огромный выбор шаблонов, модулей, компонентов, очень много информации в сети о движке, единственный минус, тормозит на больших проектах.
А из перечисленного выше мне больше всего presta нравиться.
 
Joomla изначально не для инет-магазина создана. Плюс дополнение на нее VirtuaMart. Не очень быстрое решение получается и, наверное, сложное в настройке и поддержке.

Хотя, согласен - поддержка для него 5+, из-за Joomla.
 
Joomla изначально не для инет-магазина создана. Плюс дополнение на нее VirtuaMart. Не очень быстрое решение получается и, наверное, сложное в настройке и поддержке.
Хотя, согласен - поддержка для него 5+, из-за Joomla.
на счёт настройки и поддержки не согласен, а в остальном полностью)))
 
Господа, подскажите скрипт магазина который может реализовать такие скидки
Вопрос по скидкам для разных пользователей (определеная сумма +%)
есть 4 группы пользователей (1 группа Владелец, 2 группа- Партнер, 3-Розница со скидкой, 4- Розница), нужно чтобы пользователь из определенной группы заходил под своим логином, а далее видел и мог заказать товар по нужной цене
1. Товары 400-1000 уе для групп : 1 группа=400-1000уе, 2 группа= 400-1000уе +5 уе, 3 группа= 400-1000уе +6%, 4 группа = 400-1000уе +12%
2. Товары 200-400 уе цены для групп: 1 группа=200-400уе, 2 группа= 200-400уе +5 уе, 3 группа= 200-400уе +10%, 4 группа = 200-400уе +18%
3 Товары 1 -200 уе цены для групп: 1 группа= 1 -200 уе, 2группа= 1 -200уе +1 уе, 3 группа=1 -200 уе +15%, 4 группа= 1-200 уе +30%
В соседней ветки OScommerce VAM создавал похожий пост, так как OScommerce мне ближе. Однако ответы не помогли... Навыками программиста не обладаю..
Заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху