[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен движок интернет магазина.
Критерии в порядке важности:
1. чтобы выдерживал высокую нагрузку (около 5000 уников в сутки). Joomla + virtuemart здесь уже не справляется
2. Поддерживал виды оплаты онлайн: Webmoney, Visa
3. Был встроен модуль смс уведомлений, как для покупателя так и для меня как админа сайта
4. Поддерживал неограниченное количество товаров (сейчас более 15000) и бещ тормозов.

Amiro.CMS, пункта 3 в дефолте нет, а по остальным - очень даже, особенно 1 и 4.
 
Помогите определиться - Prestashop или OpenCart?

Очень уж похожи. Не пойму чем отличаются. Требований особых нет, важна поддержка коммьюнити (у престы я так понял, русское коммьюнити гораздо шире). По функционалу они ну очень близки. Кто может сказать чем отличаются и какую лучше изучать?
(Какую перспективнее чтобы потом под клиентов затачивать, когда понадобится)
 
Сделал для заказчика сайт-витрину на Wordpress, без возможности онлайновой покупки/заказа. Всё бы ничего, но...
Теперь товаров стало много, цены меняются постоянно, ему захотелось какой-то простой механизъм изменения цен на товары.

Скажите пожалуйста, может есть какая приблуда для работы с ценами? Если нужно перебомбить код и поместить цены в custom fields - сделаю. Главное - найти скрипт для быстрой корректировки цен без загрузки каждого поста, через mySQL, CVS или еще как...

Плз, подскажите, кто знает/умеет.
 
Синхронизация с 1с

Имеет ли смысл заказать синхронизацию товаров с 1С для WebAsyst или стоит попробовать другой движок?

интересует постоянные нулленые обновы или недорогая лицензия или опенсурс, обязательна русская локализация админки, хотябы частичная.

подскажите пожалуйста =)
 
Пользовался как ShopScript так и PhpShop лицензионными, сначала ШС не нравиля, перешел на пхпшоп, там очень корявая и неудобная разметка шаблонов, сейчас хочу нуленый ШС попробовать. может за это время что измнилось.
 
Подскажите какой лучше выбрать движок для интернет магазина косметики.
Нужен современный функциональный движок, адаптированный для России с возможностью онлайн-оплаты и простой сменой шаблонов, желательно бесплатный или nulled.
Классно было бы, если бы была возможность интеграции с Яндекс.Маркет, Вконтакте(Товары). Супер если еще с 1С, но необязательно.

Давно как-то пользовался osCommerce, но многие говорят он уже устарел.
Есть еще VirtueMart и WebAsyst Shop-Script Nulled.

Что лучше? Может более лучшие посоветуете?
 
Давно как-то пользовался osCommerce, но многие говорят он уже устарел.
Есть еще VirtueMart и WebAsyst Shop-Script Nulled.
Что лучше? Может более лучшие посоветуете?

Из тех, что Вы предложили WebAsyst Shop-Script. Для целей организации магазина косметических товаров более чем достаточно
Можно еще глянуть в сторону VamShop
 
  • Нравится
Реакции: hok
Все 92 страницы я не стал читал, но могу посоветовать сделующее:
Для начала вам надо обпределиться со своим бюджетом и целями, которые вы хотите достич, на сколько крупным будешь ваш магазин. Если говорить о платном варезе:
Самый функциональный вариант при том что вы хотите создать крупный интернет магазин при неограниченных средствах это конечно 1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес за 48900 рублей, к нему вы с легкостью найдете разработчиков, которые за ваши деньги и короткие сроки допилят его до необходимых вам нужд. Функционал этой системы поражает, вы не только можете построить на нем интернет магазин, но и целое интернет сообщество, с блогами,форумом и так далее.
Если ваш буджет ограничен, вы планируете окрыть небольшой интернет магазин, то ваш выбор должен устремиться к webasyst shop-script. У них часто бывают скидки, всегда есть скидки перед новым годом, осенью и весной, к примеру я полный комплект WA отхватил перед новым годом, когда начались скидки, через ресейлера, который так же сделал свою скидку, всего лишь за 12000 рублей, вместо 22450 рублей указанных сейчас на сайте, не правда ли для ограниченного бюджета самое то?(если кому то требуется данный ресейлер, то пишите в лс). в WA есть все что нужно интернет магазину, и даже больше, вот только я считаю что для него все же геморойно что то дописывать. Как говорил один мой знакомый веб-программист:"Если ты взял WA, то или оставляй все как есть, только поменяв дизайн, или заказывай его полную переработку за приличные деньги, по другому никак"
С точки зрения администрирования битрикса и WA, у WA,на мой взгляд, потрясающая админ панель, все удобно,понятно,просто(то есть магазином управлять вполне может и один человек) битрикс же меня ввел просто в ступор, ничего не понятно, много всего, один только бог знает что за что отвечает, и по этому по моему убеждению для держания интернет магазина на битриксе необходима целая команда.
По поводу фри скриптов сказать ничего не могу, ибо не пользовался.
Надеюсь мой пост окажется вам полезным.
 
  • Нравится
Реакции: hok
посоветуйте движок для продажи электронных товаров:
1)чтобы делал логины и пароли на автомате к закрытой части в зависимости от оплаченного доступа, и автоматизированно это все было.
2) и чтобы оплаты интеграция была с рбкмани и вебмани.
3) чтобы бесплатный еще был, или мультилицензионный - проектов несколько (и дизайны были под него нормальные)?
 
посоветуйте движок для продажи электронных товаров:
1)чтобы делал логины и пароли на автомате к закрытой части в зависимости от оплаченного доступа, и автоматизированно это все было.
2) и чтобы оплаты интеграция была с рбкмани и вебмани.
3) чтобы бесплатный еще был, или мультилицензионный - проектов несколько (и дизайны были под него нормальные)?
5 раз пролечь, так и не понял что Вам нужно :confused:

1)чтобы делал логины и пароли на автомате к закрытой части в зависимости от оплаченного доступа, и автоматизированно это все было.
вообще не понял
2) и чтобы оплаты интеграция была с рбкмани и вебмани.
есть на VamShop, Shop-script, osCommerce VaM Edition
3) чтобы бесплатный еще был, или мультилицензионный - проектов несколько (и дизайны были под него нормальные)?
Все они платные но есть нулл :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху