[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из платных, если в плане шаблонов мне понравился CS cart, нормальнный выбор скинов и по другим параметрам чпу, админка,языки и тд все в порядке.
 
Люди, за год в армии совсем перестал ориентироваться в движках.
Вобщем задача поднять интернет-магазин товаров для рыбалки-охоты и активного отдыха, количество товаров примерно 5000, желательно с системой шаблонов, какой движ посоветуете использовать? С серваком проблем нет, сервер потянет почти все.

да за год мало что изменилось,
opencart prestashop если на бесплатных
shopcms viart webasyst simpla isc если с нуль
имхо, для большинства задач хватит с головой первых двух бесплатных
 
Интернет магазин Алкогольных напитков

Посоветуйте CMS для интернет магазина алкогольных напитков. Вариантов много (netcat twl shop-script amiro hostcms) не знаю что лучше выбрать.
 
Посоветуйте CMS для интернет магазина алкогольных напитков. Вариантов много (netcat twl shop-script amiro hostcms) не знаю что лучше выбрать.

Совершенно без разницы, что выберите. Бутылка алкоголя как артикул простым набором свойств описывается. Выборку и фильтрацию реализовать при таком наборе свойств несложно.
 
Подскажите пожалуйста.
У меня два магазина на WebAsyst торгуют мобилками. Практически одинаковые, только дизайн и шаблоны разные. Один называется "Мобиламания" и я решил его разбавить, (оставив при этом и магазин), всяким контентом на мобильные темы: форумы, обсуждения, новости, файлы для скачивания, ну и все такое...
Пытаюсь реализовать это на том же WebAsystе в полной версии, но там всё так коряво выглядит, вообще не понимаю, зачем они засунули "страницы" и "файлы" в свой скрипт, да еще и деньги за это просят.
Подсксажите пожалуйста на каком движке я смогу всё это реализовать.
Заранее благодарю.
 
Полноценная встроенная CMS форум,новости,файлы для скачивания + доска объявлений - Viart Shop
 
Движок для торговли шинами/дисками

Нужен магазин на 8000 шт. товаров. Джумла/виртмарт в которой я разобрался более менее грузит сервер сильно.


Собственно интересует сама возможность в скрипте выбора шин по параметрам
как например в
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и вынос этого выбора в отдельный модуль.

а так же загрузка товара на сайт со всеми параметрами фотками и т.д. например из файла эксель ну или csv

Также очень желательны ЧПУ ссылки и формирование карты сайта для Гугла и Яндекса

Заранее благодарю за ответы.
 
Нужен магазин на 8000 шт. товаров. Джумла/виртмарт в которой я разобрался более менее грузит сервер сильно.
Собственно интересует сама возможность в скрипте выбора шин по параметрам
как например в
Стандартных функций не встречал, везде самописки или покупка студийного решения.
Вот как вариант реализация на ShopCms: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Стандартных функций не встречал, везде самописки или покупка студийного решения.
Вот как вариант реализация на ShopCms: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в собственно "подбор шин" сами люди делали? или в самой смс есть возможность настроить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху