[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрел opencart - не похоже на то что выкладывал.

Мне нужно что бы товары располагались в строчку, возле
каждого товара было текстовое поле с указанием кол-ва, при наведении на картинку товара всплывала её увеличенная версия, и чтобы была кнопка заказа товаров как в конце всего списка, так и напротив каждого товара, в той строке в которой он находится.
 
Посмотрел opencart - не похоже на то что выкладывал.
Мне нужно что бы товары располагались в строчку, возле
каждого товара было текстовое поле с указанием кол-ва, при наведении на картинку товара всплывала её увеличенная версия, и чтобы была кнопка заказа товаров как в конце всего списка, так и напротив каждого товара, в той строке в которой он находится.
что значит не похоже? Вы спросили >> Подскажите на чём сделан магазин..
пожалста, Вам дали информацию, смотрите и делайте сами

если Вы хотите готовое, предложите деньги разработчикам simakey.ru, если думать некогда или не хочется
 
Подскажите,нужен движок с ограничение прав групп пользователей. Корпоративная почта(прием/отправка). Легко настраиваемый движок. Мне кажется это только WebAsyst
 
Подскажите,нужен движок с ограничение прав групп пользователей. Корпоративная почта(прием/отправка). Легко настраиваемый движок. Мне кажется это только WebAsyst

Из бесплатных:
DLE
Drupal
 
Подскажите магазин в котором лучше всего организована работа модуля ипорта через csv файл
 
Что лучше использовать пользователю без знаний програмирования
OsCommerce
PrestaShop
или какой другой? обезательное критерие - сайт должен быть мультиязычный
 
Что лучше использовать пользователю без знаний програмирования
OsCommerce
PrestaShop
или какой другой? обезательное критерие - сайт должен быть мультиязычный

VamShop - вообще ничего знать не нужно.
Viart - немножко посложнее, но больше функционала
 
Помогите подобрать движок для интернет магазина.

Помогите подобрать движок для интернет магазина.
Бюджет около 1000 USD. В кончном результате хочу получить функционал сайта _http://rozetka.com.ua/.
Персмотрел все что толь-ко можо. Выбор остановил на 1С-Битрикс , ABO.CMS, AMIRO.CMS или cs-cart.

Имею действующий магазин , специфика обрудование для СТО _http://www.mbbila.com.ua. Хочу его модернизировать.

Помогите пожлуйста советом, буду очень признателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху