[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой подойдет

Добрый день, подскажите мне пожалуйста.
Нужена, наверное, только часть скрипта...
Смысл в том, что мне необходимо, чтобы посетитель отправлял фору-бланк заказа и она присылалась в раздел работников (чтобы они знали тему работы и пожелания...) А также заносилась в базу, где покупатель мог бы посмотреть ход выполнения, а мы соответствено процесс оплаты и т.д.
ПС В принципе, если такого нет, то подскажите плз хороший скрипт отсылки бланка заказа...
 
Добрый день, подскажите мне пожалуйста.
Нужена, наверное, только часть скрипта...
Смысл в том, что мне необходимо, чтобы посетитель отправлял фору-бланк заказа и она присылалась в раздел работников (чтобы они знали тему работы и пожелания...) А также заносилась в базу, где покупатель мог бы посмотреть ход выполнения, а мы соответствено процесс оплаты и т.д.
ПС В принципе, если такого нет, то подскажите плз хороший скрипт отсылки бланка заказа...

типо +1 гавновебланс сайт ?
заказали шоп и давай шуршать по веблансу кто выполнит )
где то валялся скрипт тип типа weblancer.net ) наверно вам самый раз
 
я бы выражался корректнее, а то ведь могу и вас отправить на или в долгую песню, извините, не знаю уж какая ориентация
Насколько знаю, этот раздел предназначен для вопросов и ответов, а не комментарий...
а за совет спасибо.
 
Насколько знаю, этот раздел предназначен для вопросов и ответов, а

Для вопросов и ответов на тему Интернет-магазин, а не других скриптов с возможностью принимать оплату ...
 
Ребят, а в каком из бесплатных есть функция "сравнить товары"? В Shop-Script'e и в престе нету, а самому ворочать код не хочется, подскажите.
В Shop-Script вроде есть.
Подробностей функционирования не расскажу, поскольку мне модуль не нужен и я его снёс, но изначально какое-то сравнение товаров было.
(Shop-Script Premium RUS v1.24-061123-newadmin.NULLIFIED)
 
Всем доброго!

Посоветуйте пожайлуста скрипт для интернет-витрины. т.е. магазин не нужен. Нужно просто описание товара, картинки.
 
Всем доброго!
Посоветуйте пожайлуста скрипт для интернет-витрины. т.е. магазин не нужен. Нужно просто описание товара, картинки.

описание + картинки = любая CMS :)
 
всем привет
подскажите пожалуйста наиболее оптимальный движок, отвечающий требованиям:
1.бесплатность+открытый код (нулл не подходит, возможна демо или фри версия коммерческих скриптов)
2.возможность выставлять несколько цен для разных групп покупателей (например, розница/дисконт/опт)
3.возможность оставлять комменты/оценки товара
4.возможность гибкой смены дизайна
5.сео-дружелюбность (чпу, мета-теги и т.д.)
6.быстрый и нетребовательный к ресурсам
7.возможность добавления статей/обзоров/советов (помимо описания товаров)
8.возможность интеграции форума

зы
присматривался к шопос, но смутили 2 вещи:]
1.
Он платный. Мне нужен бесплатный (см. требования, которые я привел).
2.не совсем соответствует четвертому и шестому пунктам...
 
Добрый день!
Ищу движок для магазина, который бы отвечал следующим требованиям:
1. Импорт/экспорт товаров, обновление цен товаров по артикулу или уникальному коду без указания категории/подкатегории товара
2. Количество товаров 50 тыс.
3. Обязательно наличие возможности добавить свойства и характеристики товару
4. Достаточно понятный, чтобы обслуживать самому, с хорошей техподдержкой на русском языке
5. Разные группы покупателей: розница/интернет/вип/опт
6. поддерживает сео
7. наличие шаблонов
8. несколько изображений для товара
9. в идеале модуль выгрузки в 1с, но необязательно
10. возможность оплаты российскими платежными системами
11. акции для товаров
12. бонусная система
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху