[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросы по CS-Cart

Сейчас выбираю между движками мультимагазинов.
OpenCart не достаточно функциональный, Viart перегружен и тоже требует доработки (шаблоны ни какие)

Скажите, а CS-Cart мультимагазинный или нет?
И можно ли его сделать магазинным?

А также где найти все необходимые модули оплаты для России?
 
в свое время, из бесплатных мне предложили shopos вполне не плохой интернет-магазин)
 
По шаблону писать не выходит, потому что ищу конкретный движок: Instantshop. Он содержит функцию каталога товаров. Мне он как раз и нужен.Покупать дорого, поэтому ищу NULLED.Или кто-то предложет другой движок для организации каталога товаров.Спасибо.
 
Vetal525
2 советую обратить внимание на OpenCart весьма хорошее решение, если всякие там платежкие не важны то самое оно )
 
Посоветуйте что нибудь на подобе плати.ру в плане функционала. Но что бы был красиво оформлен магазин, с возможностью размещения товаров пользователям. Но размещать могли только пользователи прошедшие мою проверку, а не все подряд. Что бы я мог их зарегать как продавцов, и в зависимости от их активности у них бы была система репутации, с возможностью типа крьерного роста, открытие например бОльших привелегий в этом магазине. Осоциаленный проект. Вначале планирую продавать интернет коды к играм. С форумом. Но форум по идее можно на отдельном движке на поддомене сделать. Главное движок шопа подобрать. Так же что бы была новостная лента. Новости например игр, посколку планируется продажа кодов.
 
Вот более менее определился к функционалу cms.
Нужно добавлять 2 описания на одной странице. Так же возможность иметь на одной странице и цифровой и не цифровой товар.
Добавлять фото, категориями на странице. Например 1Глава и идет несколько фото.
Прием webmoney, робокасса, яндекс, банковские реквизиты стоб распечатать и идти в банке платить. И конечно же PayPal.
И самое Главное легкость добавления товара!, а то есть cms где описание на одной странице, фото на второй цену указать на третьей
Посоветуйте Пожалуйста!
 
запарилась я искать.
нужен бесплатный для начала, если понравится куплю лицензию, движок магазина для продажи мобильных телефонов онлайн, заказал, оплатил, отправила почтой...
может есть какой нулед подходящий под мое дело, была бы очень признательна за помощь.
 
в общем много перерыла движков, никто, ничего не посоветовал, остановилась на shopcms, не плохой двиг, вроде все устраивает, так что рекомендую для схожих магазинов.
 
SHOPCMS немного медленный когда товар превышает 5-10тыс единиц.
Сижу сам движки один за одним меняю тестирую и т.д. Пока ничего толкового не нашел кроме Webasyst'а, но он платный.
 
SHOPCMS немного медленный когда товар превышает 5-10тыс единиц.
Сижу сам движки один за одним меняю тестирую и т.д. Пока ничего толкового не нашел кроме Webasyst'а, но он платный.
Shopos попробуй. Очень шустрый даже при 5-10тыс единиц товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху