[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужен движок для самого простого интеренет магазина.
будут 2-3 категории строительных материалов и по 20-30товаров в каждой категории. админка как можно проще. ну и быстрота в установке и настройке..
спасибо
любой. посмотри в первых 10 страницах темы, там было много примеров. выбирай любой из упомянутых по админке - насколько понравится.

Добавлено через 15 минут
Добрый вечер всем.
В каких магазинах кроме shop-script есть возможность расширенного поиска товаров путем выставления чекбоксов\или выбора нескольких нужных параметров из списка?
Необходимо что бы у покупателя была возможность выбрав категорию товара с помощью выставления нескольких условий найти нужную ему модель\модели товара.

например в поиске выбрать категорию куртки, в ней определить что ему нужны горнолыжные куртки, выбрать если надо производителя, отобрать товар с проницаемостью мембраны от 10 до 20 тысяч единиц, и ценой в определенном коридоре.

для разных категорий параметры разные.
Необходима возможность поиска как по наличию или отсутствию параметра, так и по его количественному значению
лицензия и цена не важны. битрикс не предлагать )
 
viart magento
Добавлено через 15 минут
Добрый вечер всем.
В каких магазинах кроме shop-script есть возможность расширенного поиска товаров путем выставления чекбоксов\или выбора нескольких нужных параметров из списка?
Необходимо что бы у покупателя была возможность выбрав категорию товара с помощью выставления нескольких условий найти нужную ему модель\модели товара.
например в поиске выбрать категорию куртки, в ней определить что ему нужны горнолыжные куртки, выбрать если надо производителя, отобрать товар с проницаемостью мембраны от 10 до 20 тысяч единиц, и ценой в определенном коридоре.
для разных категорий параметры разные.
Необходима возможность поиска как по наличию или отсутствию параметра, так и по его количественному значению
лицензия и цена не важны. битрикс не предлагать )
 
Shop-script насколько я помню бесплатный, а ViArt Shop - платный. Хотя есть и бесплатная версия.
Может кому пригодится инфа с оф. сайта: "Бесплатная версия ViArt Shop RE ограничена 50 товарами в 10 категориях, 100 статьями в 20 категориях, 100 пользовательскими объявлениями в 10 категориях, 100 ответами через встроенную службу поддержки и 10 зарегистрированными администраторами. Во всех других отношениях бесплатная версия ViArt Shop RE полностью функциональна и может быть использована без лицензии для создания реальных интернет-магазинов без ограничения по времени работы. После приобретения лицензии, повторная переустановка интернет-магазина не требуется".
 
нужен движок для самого простого интеренет магазина.
будут 2-3 категории строительных материалов и по 20-30товаров в каждой категории. админка как можно проще. ну и быстрота в установке и настройке..
спасибо
Бери simpla-она проста и понятно,как и просил быстра и проста....:ay:
 
Помогите найти движок магазина где импорт из .csv выглядит след. образом
т.е. расположение категорий и наименований товара такое как на скрине, чтоб категория была одна в одной строке, а не в каждой с наименованием товара (как то встречал такой двиг, но запамятовал)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сограждане, подскажите что выбрать?

необходимо:
1) возможность оплаты картой и эл. кошельками
2) при добавлении товара в корзину обязательно указание кол-ва товара
3) возможность автоматического расчёта скидки при покупки на определённую сумму (например, от 2500 руб)
4) возможность добавить к товару отзывы и отображение рейтинга товара
5) поиск товара по бренду, по категории, по цене, по возрасту ребёнка и по артикулу
6) возможность регистрации пользователя, чтобы при втором визите на сайт ему не приходилось заново вводить свои личные данные
7) двуязычная версия.

Оффигительная просьба:
Сразу не пинать, и не устраивать холливарофф

Знаю - да, в большинстве (известных мне) движков все это есть.
Но! То чего нет - требует слишком большого для меня напильника... ;)

Потому и задаю этот вопрос.
Нужно что-то подобное babycity.co.uk
 
Сразу не пинать, и не устраивать холливарофф
Знаю - да, в большинстве (известных мне) движков все это есть.
Но! То чего нет - требует слишком большого для меня напильника... ;)
Потому и задаю этот вопрос.

если цена и нагрузка скрипта на сервер может быть любой - почему бы не заказать в студии ? (про напильник можно забыть)
 
Помогите найти скрипт

Здравствуйте. Помогите найти скрипт магазина как navarin.ru или megadvd.by
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху