[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Google Checkout - да у нас визой народ толком то не научился платить )
Трекинг - отслеживать что ? статус заказа ? или где именно в пути он находится ? (если правильно понял)
Нахождение в дороге :)
 
А где есть расчет доставки?

И остальные пункты
1. Несколько валют
2. Быстрый, стремительный
3. Заказывать можно без регистрации
4. Чтобы хорошо с поисковиками взаимодействовал, вроде называется SEO оптимизирован.
5. Чтобы один товар мог попадать в разные категории и для этого его не пришлось бы вводить несколько раз.

Если можно то напишите движки и под какие пункты они попадают или под какие пункты не попадают.

К примеру читал, что вроде WebAsyst очень хорошо SEO оптимизирован, мультивалютный, заказ без регистрации. А как у него с быстротой и можно ли один товар ввести и указать в каких категориях он будет?
 
Подскажите пожалуйста бесплатный магазин, с хорошей документацией по api, с возможностью быстро и легко писать различные новые модули.
 
хай!
Парни подскажите плиз! Тоже запутался в движках!
1.Маленький инет-магазин (+-1000 товаров)
2.Есть описание с фото и видео
3.Оплата за определенный товар берется через яд,вм (так же есть доставка курьером и почта)
4.Небольшой хостинг (начальный уроверь)
5.до 2000 поситителей в день!

А теперь что необходимо!
1.seo (чпу,нормальная индексация и тд)
2.Быстродействие
3.Хороший поиск
4.Легкое натягивание своей шкурки
5.Не особо мудреный (магазин я описал)

а и еще,хотелось бы бесплатный или норм нул!

Буду благодарен вам за помощь!
 
ecshop подходит по всем параметрам, только по поводу Я.Денег не скажу
 
Помогите подобрать движок для магазина электроники

Здравствуйте!
Посоветуйте быстрый и простой в управлении движёк для магазина электроники на 200-300 товаров, чтобы соответствовал требованиям:
- категории товаров.
- платёжные системы (обязательно:( Яндекс.Деньги, Вебмани, Робокасса, Манибукерс (все с автоматической обработкой)
- Возможность покупать без регистрации.
- поиск товара, по сайту
- Возможность отслеживать товар на сайте (трекинг)
- Модули доставки EMS, авиапочта( что-бы можно было задавать свои параметры)
Спасибо!
 
Добрый день ребятки!
Подскажите на каком движке можно сделать сайт бизнес каталог предприятий.
Мне понравился сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте!
Посоветуйте быстрый и простой в управлении движёк для магазина электроники на 200-300 товаров, чтобы соответствовал требованиям:
- категории товаров.
- платёжные системы (обязательно:( Яндекс.Деньги, Вебмани, Робокасса, Манибукерс (все с автоматической обработкой)
- Возможность покупать без регистрации.
- поиск товара, по сайту
- Возможность отслеживать товар на сайте (трекинг)
- Модули доставки EMS, авиапочта( что-бы можно было задавать свои параметры)
Спасибо!

всё это есть в simpla cms - думаю то что тебе и надо. На форуме поищи есть нулег.
 
А где есть расчет доставки?
И остальные пункты
1. Несколько валют
2. Быстрый, стремительный
3. Заказывать можно без регистрации
4. Чтобы хорошо с поисковиками взаимодействовал, вроде называется SEO оптимизирован.
5. Чтобы один товар мог попадать в разные категории и для этого его не пришлось бы вводить несколько раз.
Если можно то напишите движки и под какие пункты они попадают или под какие пункты не попадают.
К примеру читал, что вроде WebAsyst очень хорошо SEO оптимизирован, мультивалютный, заказ без регистрации. А как у него с быстротой и можно ли один товар ввести и указать в каких категориях он будет?

В общем, на данный момент выделил для себя два движка, которые по описанию очень понравились, это WebAsyst и ShopCMS.

Какой из них быстрее работает, быстрее загружается? (Товаров примерно 5 000)
Можно ли в ShopCMS покупать без регистрации?
У кого из них больше функциональность?
 
Ищу двиг с момент доставкой. Уже не знаю что брать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху