[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще есть и модуль "filter by", но он платный (70 уйо)...

там семьдесят, здесь двадцать... поправить шаблон - тридцаточку. Так и разрушаются легенды о бесплатности бесплатного ПО :).

Не забудьте рассказать о результатах (кстати, хорошо бы ввести "правило хорошего тона": попросил помощи "у сообщества" - расскажи о "сработавшем" способе решения проблемы)
 
Выбрать osCommerce 2 или 3

Привет.
Помогите разобраться. Задумал магазин, вижу что osCommerce наиболее популярен.
Уже есть альфа версии 3 оригинал (не VaM). У меня задачи не сложные и не срочные. Может ставить обычный 3-й версии раз уж есть, или все таки искать osCommerce_VaM_Edition (я так понял он на основе версии 2 собран).
Я так понимаю стандартная версия 3 будет содержать в себе много того, что ко 2-й необходимо было ставить дополнительно?
 
подскажите движок для магазина,продающего аксесуары к оружию.
Надо что бы он был сам по себе прост в освоение,без замудрений с дизайном,и ещё такая штука,например выбираем автомат ак74 и появляется страница с аксесуарами к нему,причём они должны разделяться то есть : тактические рукоятки и ниже сами товары,потом например приклады и ниже товары.
 
Посоветуйте магазин.Цель такая, в магазине будет китайская электроника, пока только сотовые, Нужно что бы можно было устанавливать цену на товар, можно было заказать телефон, и выводились контакты для заказа или договориться о встрече. В перспективе можно было и оплачивать через webmoney или яндекс деньги. Так же будет каталог проводов и кабеля, более 6000 наименований. Возможно мне не магазин нужен? но по функционалу думаю что нужен именно магазин. Требования к двигу: двиг должен быть нулл или бесплатный, ставить буду на поддомен к дле, возможно пойдёт dleshop, что посоветуете с русским языком и стабильное
 
Привет.
Помогите разобраться. Задумал магазин, вижу что osCommerce наиболее популярен.
Уже есть альфа версии 3 оригинал (не VaM). У меня задачи не сложные и не срочные. Может ставить обычный 3-й версии раз уж есть, или все таки искать osCommerce_VaM_Edition (я так понял он на основе версии 2 собран).
Я так понимаю стандартная версия 3 будет содержать в себе много того, что ко 2-й необходимо было ставить дополнительно?
Все верно v3 более функциональна чем 2-я.
Если уже ставить сборку то лучше любую из этих
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: dap
Привет.
Подскажите пожалуйста бесплатный скрипт магазина, в котором можно сделать следующее:
1. есть сложная структура - категория/подкатегория/тип/подтип. На главной странице есть меню в виде списка категорий. Когда мы выбираем категорию, то попадаем на другую страницу, с другим шаблоном, и сбоку появляется еще одно меню в виде подкатегорий. Когда мы переходим в подкатегорию, то снова, появляется следующяя страница, с другим html-выводом, с меню, которое содержит типы подкатегории данной категории. Другими словами, есть ли движок(бесплатный), где можно реализовать разные шаблоны страниц в зависимости от того, где мы сейчас находимся - в категории, подкатегории, типе или подтипе. Я смотрел некоторые скрипты, но данную функциональность нигде пока не обнаружил.

2. при детальном просмотре товара снизу появляются связанные с этим товаром другие товары, и есть возможность сразу добавить их в корзину, поставив галочку напротив.
 
Доброго времени суток. Ищу аналог движка nix.ru Желательно опенсурс
 
Подскажите оптимальный вариант для магазина цветов и парфюмерии??
зы: пока пробую жумлу с виртуамартом...
 
Доброго, времени суток.

Помогите определится со скриптом интернет магазина.
Требования:
1. Разные варианты скидок (накопительные, разовые и т.д. и т.п.)
2. Дизайн отдельно от кода в шаблонах.
3. Каталог товаров и под каталоги.
4. Отзывы покупателей на товары.
5. Покупка с регистрацией и без регистрации.
6. Широкие настройки скрипта.

Для создание интернет магазина по продаже косметики.

Это моё виденье, если что может не так написал не судите строго.

Рассматриваются все варианты скриптов платные и бесплатные.

Заранее всем спасибо за помощь.
 
Доброго, времени суток.
Помогите определится со скриптом интернет магазина.
Требования:
1. Разные варианты скидок (накопительные, разовые и т.д. и т.п.)
2. Дизайн отдельно от кода в шаблонах.
3. Каталог товаров и под каталоги.
4. Отзывы покупателей на товары.
5. Покупка с регистрацией и без регистрации.
6. Широкие настройки скрипта.
Для создание интернет магазина по продаже косметики.
Это моё виденье, если что может не так написал не судите строго.
Рассматриваются все варианты скриптов платные и бесплатные.
Заранее всем спасибо за помощь.
На ViartShop обрати внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху