[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите какой движок использовать для создания и администрирования точно такого же сайта как этот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сайт написан с нуля без использования cms
но функциональность обеспечит joomla или usercms
 
Подскажите,
нужен интернет-магазин, который бы после оплаты заказчиком товара, давал бы ему ссылку на его скачивание, параллельно отправляя ее на указанное им мыло.
Также нужна возможность беспроблемного подключения оплаты через webmoney.
Надежность от взлома.
Желательно рус. интерфейс и удобное заполнение товаром.
Спасибо!
 
Доброго времени суток. Нужен интернет магазин парфюмерии, может подскажите.
 
  • Нравится
Реакции: TyT
Доброго времени суток. Нужен интернет магазин парфюмерии, может подскажите.

У парфюмерии нет каких либо специфических требований, разбить на бренды и указать размеры флакона позволяет и webasyst и shopcms. Я бы склонялся к первому.
 
Доброго времени суток. Нужен интернет магазин парфюмерии, может подскажите.
Так как я сталкивался с созданием парфюмерного магазина , то отмечу важный нюанс: желательно чтобы была возможность удобного редактирования аттрибутов товара (к примеру разный объем флаконов или к примеру одна бутылка но оригинал и более дешевый вариант "лицензия") и вывода их в списке категории (чтобы скажем выбрать объем парфюма прямо не заходя в карточку товара)
- яб советовал обратить внимание на prestashop - помоему подходит как нельзя лучше... я в свое время сделал подобный магазин на вамшопе и пришлось ооочень долго работать напильником и все равно кривовато в плане функционала получилось (вамшоп не позволяет вывести аттрибуты в листинг-товаров и выбирать их прямо в категории а не в карточке)
 
Приветствую!

Ищу движок без особых наворотов для организации пересылки и учёта посылок со склада (аналог ebaytoday.ru, только для небольшой группы лиц)

Т.е. клиент регистрируется (или администратор вручную добавляет юзеров), в личном кабинете добавляет посылки (которые заказывает на наш адрес в США, а мы пересылаем по Миру), администратор меняет у них статус (получено, отправлено, в обработке и т.п.)

Может у joomla есть какой-либо удобный для этого аддон\мод?

Спасибо.
 
Подскажите,
нужен интернет-магазин, который бы после оплаты заказчиком товара, давал бы ему ссылку на его скачивание, параллельно отправляя ее на указанное им мыло.
Также нужна возможность беспроблемного подключения оплаты через webmoney.
Надежность от взлома.
Желательно рус. интерфейс и удобное заполнение товаром.
Спасибо!

Joomla!+VirtueMart, WebAsyst
 
Нужен бесплатный или недорогой скрипт интернет магазина с возможностью добавления несколько товаров на одну позицию.

Например, я хочу добавить товар "молоко", но хочу продавать 3 варианта молока: 0.5, 0.75, 1 л.

Есть ли готовые решения?
 
Посоветуйте самы простой магазин.
-Простая установка
-без базы mysql (можно xml база)
-Легко редактировать шаблон (правка одного двух файлов, методом простановки тегов или инклюдом)
 
Ищу движок, желательно бесплатный, с возможностью создавать товары с несколькими ценами. Т.е. например есть товар, он может быть разного веса, соответственно и цена разная. Еще не встречал движков, в которых можно на один товар навесить несколько цен в соответствии с параметрами без всякого гемороя и костылей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху