[Помощь] Помогите подобрать движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, какой скрипт нужен для продажи файлов? Знаком только с VirtueMart..., а есть ли что-то узкоспециализированное? Нужно, чтобы после оплаты, покупателю открывалась временная ссылка для скачивания файла. Присутствие популярных в РФ модулей оплаты желательно.
 
Подскажите, пожалуйста, какой скрипт нужен для продажи файлов? Знаком только с VirtueMart..., а есть ли что-то узкоспециализированное? Нужно, чтобы после оплаты, покупателю открывалась временная ссылка для скачивания файла. Присутствие популярных в РФ модулей оплаты желательно.
WebAsyst Shop Script вполне подходит под ваши условия. Есть возможность устанавливать для товара тип "Программа".
 
Нужен скрипт магазина виртуальных товаров с возможностью проводить аукционы под
определенные товары. Пользовательская админка с альбомами, аплоудом фаелов.
Возможность проводить закрытые аукционы.
 
подскажите, для какого движка интернет-магазина нужно только знание PHP? (без Smarty)
 
подскажите, для какого движка интернет-магазина нужно только знание PHP? (без Smarty)
Да хотя бы джумловский интернет магазин.. никакого смарти.. А чем, кстати, он (смарти) не устраивает? Очень удобный, простой и практичный язык..
 
Подскажите пожалуйста какой нибудь бесплатный, русский и хороший движок интернет-магазина.
 
Автономный каталог

Всем добрый день.
Уже писал в этой теме. Вопрос был следующий:
Нужна CMS(Либо соц.сеть с каталогом, чего не встречал, либо Интернет-магазин без возможности покупки(можно отключить)), где пользователи смогут добавлять свои товары через Front-end интерфейс.
В идеале:
Возможность модерирование каталогов другими пользователями(назначеные модераторы) или предварительная проверка на вшивость(что то вроде песочницы у хабра).
Были предложены решения:
1. Мадженто - отпало, в связи с запросами движка! Это надо было так увесисто накрутить.
2. EcMall(ECSHOP) - в процессе тестирования, малость заблудился. Но на сколько я сейчас понимаю, этот вариант не очень подходит. Молл строиться по принципу E-bay, т.е. разные продавцы, разные каталоги - а мне нужно все слить в один.
Если я не прав с выводами EcMall, прошу поправить.
3. Discuz - решение интересное, но там только возможности реализации соц. сети. Каталога, где пользователи могут добавлять товар - не нашел.
Ну вот както так.
Все решения которые я видел: Либо добавление товаров через back-end, либо допиливать так, что проще новый изобрести.
 
Нужен простой движок на котором можно сделать точно-такой же Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПо функционалу один в один.
 
Нужен простой движок на котором можно сделать точно-такой же Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяПо функционалу один в один.

Ответ на ваш вопрос: Практически любой движок из бесплатных. Drupal, WordPress, Modx,.... бесконечный список.

Конкретный ответ на ваш вопрос: Expression Engine - указанный сайт работает на нем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху