Помогите определить движок - продолжение...

поскажите движок у этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо
Используют Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а вот CMS не совсем ясна..

У меня есть ощущение что это самопис+блог на WP
Его сервисы криво определяют. Думаю, там или на перепаханном WP сделано или самопис+блог на wp.
За самопис больше говорит структура ссылок. Есть ощущение, что делалось в разное время и разными людьми.
 
Что-за движок pravoved.ru? Интересует скрипт вопросов и платных ответов. На чем замутить такое можно?
 
Что за платформа на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень похож на наш Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но если этот понятно на Magento сделан, то Ваш не совсем ясно, единственное, что работает на операционке MS Windows Server и Microsoft ASP.NET 4.0.30319.
 
подскажите плз, на чем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Самопис? А как насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Вижу, что чем то очень похожи, а что именно, не могу понять...или чем заменить, важно, чтобы каталог был с похожим функционалом - зум при наведении мышкой, быстрое добавление в заказ, минимальная сумма заказа и простое оформление заказа.
или может что-то из этого рипнуть можно?
 
Подсткажите пожалуйста на какой системе работает этот сайт: siteprof.net

Не подходит по признакам ни к одной из известных cms, структура какая то интересная вроде бы похоже на что то, но при переходе на страницу админки вариантов вообще не оставляет)
 
Назад
Сверху