Помогите определить движок - продолжение...

подскажите пожалуйста на чем сделан данный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 25 сек. -------------->
подскажите пожалуйста на чем сделан данный сайт auctionuuu.com
 
подскажите пожалуйста на чем сделан данный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 25 сек. -------------->
подскажите пожалуйста на чем сделан данный сайт auctionuuu.com
Не ясно, скорей всего собственная разработка
 
Всем привет, подскажите на каком cms можно сделать подобный интернет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? товаров будет около 10 000 000
 
подскажите пожалуйста на чем сделан данный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PhpProBid старой версии (пятая или четвертая)
Всем привет, подскажите на каком cms можно сделать подобный интернет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? товаров будет около 10 000 000
дык это самописька.... я бы сделал на oscommerce и не парился
Подскажите, пожалуйста:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет, подскажите на каком cms можно сделать подобный интернет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? товаров будет около 10 000 000
Согласен с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что сайт построен на собственном движке, но я бы советовал Magento..
 
а на престе или опенкарт можно сделать такой проект?(ну хотя бы для начало 1 000 000 товаров и в день 2000 уников) по отзывам думаю Мадженто сможет, но он на локалке ужасно тормозит, даже когда товров нет(((
да и тот и тот потянет, дело в прямоте рук!
 
да и тот и тот потянет, дело в прямоте рук!
не факт, тут даже не до в "прямоте рук", а то на сколько эти движки готовы к таким нагрузкам, если люди писали что у них начинаются тормоза даже при 10 000, то что будет при 1 000 000!
а на престе или опенкарт можно сделать такой проект?(ну хотя бы для начало 1 000 000 товаров и в день 2000 уников) по отзывам думаю Мадженто сможет, но он на локалке ужасно тормозит, даже когда товров нет(((
вот тут как раз многое зависит от "прямоты рук", оптимизации и др. Если серьезный проект, то почему бы тогда не взять например "Magento Enterprise Edition", и быть довольным:nezn:
 
Назад
Сверху