Помогите определить движок - продолжение...

Это конечно не интернет-магазин, но все же спрошу.. помогите определить на каком движке этот сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просто не могу поверить, что сайт полностью самописный, уж больно он мне что-то напоминает, а что - не пойму никак.
К сожалению придётся поверить. Это обычный самописный сайт на html .
Но он собран с применением бесплатных скриптов. Например калькулятор цен на окна.
Я такие скрипты выкладывал на форуме
 
А вот и нет. Это не Drupal . Это самописный движок



и что, убрали копирайты и программа не определяет его, у меня не для одного сайта не определяют движки сервисы (а в списках они есть), путь гляньте к файлам, друпаловские... чтобы что-то утверждать, надо основания иметь... сами то много с 0 написали сайтов?
Достаточно посмотреть robots.txt он такой же как у Drupal
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажите с помощью чего работает данный сайт или хотя бы категорию скрипта...

интересует -
каталог товара (в данном случае игр) и каталог пользователей, и между ними тесное взаимодействие, указание у кого есть это, кто хочет купить или продать или обменять.. отзывы, комментарии и рейтинги...


Спасибо
 
подскажите с помощью чего работает данный сайт или хотя бы категорию скрипта...

интересует -
каталог товара (в данном случае игр) и каталог пользователей, и между ними тесное взаимодействие, указание у кого есть это, кто хочет купить или продать или обменять.. отзывы, комментарии и рейтинги...


Спасибо
cms QTE от студии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, на каком движке этот магазин
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо.
Это самопис.
Даже если взять за основу cms,надо перепилить % 50 к такому функционалу.
 
Назад
Сверху