[Помощь] Помогите определить движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите определить движок



каждая фирма может иметь свою страничку на сайте как поддомен с именем фирмы...
 
а как ты угадал ,что на питоне ???? по каким признакам ?

да и на руби тоже не понятно почему говорите что может быть написано, вроде как каталог фирм, задача, по моему мнению, довольно тривиальная, за исключением некоторых моментов... например я не представляю как вносить изменения в днс "на лету"
 
а как ты угадал ,что на питоне ???? по каким признакам ?

Теперь точно знаю - Python.
Это сами ребята разработчики рассказывают. Выделяют как фишку проекта.

Добавлено через 4 минуты
да и на руби тоже не понятно почему говорите что может быть написано, вроде как каталог фирм, задача, по моему мнению, довольно тривиальная, за исключением некоторых моментов... например я не представляю как вносить изменения в днс "на лету"

Задача, далеко не тривиальная, общая посещаемость этого проекта в РФ, Украине, и РБ более 230 т. в день. (статистика за апрель 2010 года).
А в днс изменения не лету не нужно делать - все поддомены обрабатываются в одном месте.
 
Теперь точно знаю - Python.
Это сами ребята разработчики рассказывают. Выделяют как фишку проекта.
Добавлено через 4 минуты
Задача, далеко не тривиальная, общая посещаемость этого проекта в РФ, Украине, и РБ более 230 т. в день. (статистика за апрель 2010 года).
А в днс изменения не лету не нужно делать - все поддомены обрабатываются в одном месте.

ну да, прогнал, можно же просто изменять файл с виртуальными хостами веб сервера, на уровне сервера...
 

помогите опознать, интересно потому что
идет расчет доставки от цены автоматом, корзина складывается без перезагрузки страницы
 
*** скрытое содержание ***
помогите опознать, интересно потому что
идет расчет доставки от цены автоматом, корзина складывается без перезагрузки страницы

это WordPress
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху