[Помощь] Помогите определить движок - начало...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, на каком скрипте работает этот магазин orderphonenow.com ?
 
А кто знает что за двигло на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень уж интересный скрипт как для магазина одежды. Я кстати не один сайт видел на этом движке, а в исходниках глухо :(
Кто узнает?
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста на каком движке сделан этот сайт: gsm-opt.ru
 
Может кто-то знает:
1. и самое главное - что за модуль(скрипт) подбора: "подбор дисков по авто" , "подбор шин" и "подбор дисков по размеру"?
2. на какой CMS все работает?
Сайты: , писались разными конторами, а скрипт один и тот же...заинтересовал.
За подсказку откуда взять эти скрипты "подбора" и базу к ним буду очень благодарен.
Заранее спасибо за ответы.
 

кто знает что в основе за движок? понятно что там много дописано, интересно что в основе
 
Может кто-то знает:
1. и самое главное - что за модуль(скрипт) подбора: "подбор дисков по авто" , "подбор шин" и "подбор дисков по размеру"?
2. на какой CMS все работает?
Сайты: *** скрытое содержание ***, писались разными конторами, а скрипт один и тот же...заинтересовал.
За подсказку откуда взять эти скрипты "подбора" и базу к ним буду очень благодарен.
Заранее спасибо за ответы.

Подбор Шин и Дисков - скорей всего самописные скрипты, реализовать их не очень сложно можно на shopcms или другом магазине где есть характеристики.

А вот подбор дисков по авто, это уже отдельная тема. Хотелось бы поиметь базу авто с данными по дискам (размеры, дырки, расстояния, вылет ...) А написать скрипт по выбору данных можно уже и своими силами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху