Помогите оценить домены yummy.by и cs-cart.by

spamerby

Создатель
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
21
Реакции
15
Вопрос в том, что первый домен брал под проект (кафе), на который нет финансирования. И пока не ясно, когда будет.
А мне предлагают продать домен. Сколько за такой домен реально просить, учитывая зону BY?

И второй домен: Cs-cart.by
Думал перепродать cs-cartу или сделать "магазин" шмоток CSGO + рулетку. Но магазин - много заморочек, если по закону, а у меня на это нет времени. Сам cs-cart покупать его не заинтересован... Хотя по стоимости самого домена, может и забрали бы ))
Реально ли его продать и за сколько?

/В заценке доменов нет прав... мб можно перенести? спс ))
 
в основном заберут с сайтом да и смотря скок лет доменам, насчет оценки не спрашивать пжста, знаю ток что так лучше
 
я думаю вам не предложат больше чем стоимость домена - на оставшееся время, какой-то редкостью или особой ценностью они не обладают.
 
я думаю вам не предложат больше чем стоимость домена - на оставшееся время, какой-то редкостью или особой ценностью они не обладают.
Тут не согласен. Были случаи, когда предлагали значительные суммы за некоторые мои "обычные" домены, на которых не было сайта. Но я их просто не продавал. К тому же, я ведь не в аренду сдаю домен, чтобы речь шла об "оставшемся времени". При продаже домена, он перерегистрируется на другое лицо. При этом тот оплачивает также стоимость регистрации домена на год в момент делегирования домена к своему регистратору.

в основном заберут с сайтом
С сайтом чаще идет речь уже не о домене, а о самом сайте.
Хотя о том, что надо домену поднимать рейтинги, чтобы увеличить его стоимость - тут есть смысл. И тогда надо чем-то наполнять, чтобы его поисковики полюбили ))
 
Назад
Сверху