[Ищу] Помогите! Нужен скрипт для легального спама, с отправкой ПИСЕМ html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сёмачка

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
83
Реакции
8
Нужен такой скриптик, который отправляем массу писем в формате html. чтоб базу майлов самому заливать, и без верификации! спасибо! ...

п.с. да, и за одно можете подсказатьт, или дать линк на обсуждение в этом форуме скрипт, который умеет массово собирать имейлы с указанного сайта!

Добавлено через 51 минуту
нашёл скрипт на этом форуме senderprog.php - мне всё подходит, но хтмл тегов мало понимает :( никто не подсобит?
 
Есть вот такая штука например:

Скрипт для спам рассылки с серверов через sendmail.
При тестировании показал хорошие результаты, особенно при наличии большого количества серверов =)

Основные особенности:
- Рандомная, интеллектуальная генерация полей.
- Рассылка с аттачем
- Plain и Html формат

 
madnet private mail-worker - ищи такой скрипт.
 
пасибочки всем
 
Есть вот такая штука например:

Скрипт для спам рассылки с серверов через sendmail.
При тестировании показал хорошие результаты, особенно при наличии большого количества серверов =)

Основные особенности:
- Рандомная, интеллектуальная генерация полей.
- Рассылка с аттачем
- Plain и Html формат

*** скрытое содержание ***

базару 0 - скрипт оч серьёзный, но почему-то вместо красиво-размеченой хтмл странички, мне в письме приходит какой то конченый 3-х цветный текст вообще без разметки - так размозня какаято. я так понимаю, что скрипт не понимает всех хтмл тегов? это может быть? и как это исправить?
 
  • Заблокирован
  • #6
базару 0 - скрипт оч серьёзный, но почему-то вместо красиво-размеченой хтмл странички, мне в письме приходит какой то конченый 3-х цветный текст вообще без разметки - так размозня какаято. я так понимаю, что скрипт не понимает всех хтмл тегов? это может быть? и как это исправить?

хтмл теги не должен регулировать твой ящик, а скри пт с хтмл тегами по идее ничего не должен делать
 
базару 0 - скрипт оч серьёзный, но почему-то вместо красиво-размеченой хтмл странички, мне в письме приходит какой то конченый 3-х цветный текст вообще без разметки - так размозня какаято. я так понимаю, что скрипт не понимает всех хтмл тегов? это может быть? и как это исправить?

немного поправил. теперь с html все в порядке.
 

Вложения

  • madspamer.rar
    3,6 KB · Просмотры: 45
Нужен такой скриптик, который отправляем массу писем в формате html. чтоб базу майлов самому заливать, и без верификации! спасибо! ...

п.с. да, и за одно можете подсказатьт, или дать линк на обсуждение в этом форуме скрипт, который умеет массово собирать имейлы с указанного сайта!

Добавлено через 51 минуту
нашёл скрипт на этом форуме senderprog.php - мне всё подходит, но хтмл тегов мало понимает :( никто не подсобит?
интересное название. скрипт для легального спама.

я думал спам это 100% нелегально.
а оказывается нет

вы наверно имели рассылку. так?
 
отослал пробные письма на два ясчика, ни один не пришел:nezn:

Кстати у меня на хостинге есть возможность вести свою рассылку. Но ее все равно почемуто воспринемают как спам почтовые серваки.

Да и хостинг на некоторое время прикоыл меня за черезмерную нагрузку на сервер. Потом включил и пригрозил чтобы я оптимиировал скрипты:D
 
TO GreatHun

Лучше юзать сервера подписок типа Subscribe.ru и т.п. процент доставленных писем будет лучше. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху