Помогите Nulled с документом ..

Eight bits

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
124
Реакции
19
Добрый день Nulled. Прошу у Вас помощи . Помогите отредактировать документ (просто мне его предоставили порванным ...,надо сделать из него нормально в photoshop'e). Пожалуйста Nulled выручайте . Обещаю с зарплаты расплачусь 31 числа.

P.s. Просто человек который предоставил порванный документ взял кредит , и с меня теперь 40 рублей требует фирма.

Обещаю кто поможет в долгу не останусь.
 
Ты издеваешься? тебе 40р чтоли жалко, отдай и забей. Погода хорошая, праздники, отдыхай:)
 
40 р. за новую копию или восстановление с порваной? в чём прикол вообще?
 
40000 рублей парни. Ну выручте кто нибудь. Обещаю даю слово не обижу. Дам мобилу для со звона , если надо. Просто тот человек сказал типо кидаю и не че не собираюссь делать а меня теперь фирма еб..за этот документ потому что он порван..
 
Выкладывай скан в разрешении 300-600 dpi, помогу
 
Ситуация такая , я дал кредит человеку (у него был порван паспорт) , через некоторое время это спалили , вернуть товар или предоставить нормальный документ, звонил этому человеку он отказываеться приходить и вообще что либо делать. Доверился я , и вот так вот получилось... теперь с меня фирма хотит взять 40000 рублей., если я не решу этот вопрос в т.е. 3 рабочих дней. Вот и прошу у Вас помощи отредактировать документ, в долгу не останусь еще раз говорю , 31 зарплата.
 
ну хорошо, вот кто-то взялся тебе помочь, но мне просто интересно, какие к тебе претензии? ты человеку дал кредит, у тебя к нему иск должен быть, а не какойто фирмы к тебе. или я ч то-то провтыкал?
 
ну хорошо, вот кто-то взялся тебе помочь, но мне просто интересно, какие к тебе претензии? ты человеку дал кредит, у тебя к нему иск должен быть, а не какойто фирмы к тебе. или я ч то-то провтыкал?

претензии ко мне что я нарушил договор и дал человеку на такой паспорт кредит, и фирма говорит разберайся сам..
 
Забирай.
Вознаграждение приветствуется! ;)
 
Назад
Сверху