Помощь Помогите найти решение не сохраняется товар или редактирование Prestashop 1.6

Aleksey19881988

Гуру форума
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
494
Реакции
68
Помогите найти решение не сохраняется товар или изменения Prestashop 1.6 при создании или редактировании карточки товара, все что в сети нашел это проблема в обновлении браузеров, и вот такое типа решение на гитхабе, но я таких папок\файлов у себя не нахожу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Помогите найти решение не сохраняется товар или изменения Prestashop 1.6 при создании или редактировании карточки товара, все что в сети нашел это проблема в обновлении браузеров, и вот такое типа решение на гитхабе, но я таких папок\файлов у себя не нахожу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так там для 1.7 - закачайте другой браузер, их сейчас много и все безплатные)))
 
какой например браузер? хром, опера, мозила последние версии все работают коряво
 
какой например браузер? хром, опера, мозила последние версии все работают коряво
поставьте более позднюю версию. они там что-то наворотили, у одного клиента перестали в футере ссылки открываться после обновления...
 
Была аналогичная проблема. Пользовалась всегда хромом. Пришлось перейти на лисицу. Спустя какое то время вернулась к хрому, все нормализовалось. Но связей проследить не удалось.
 
Помогите найти решение не сохраняется товар или изменения Prestashop 1.6 при создании или редактировании карточки товара, все что в сети нашел это проблема в обновлении браузеров, и вот такое типа решение на гитхабе, но я таких папок\файлов у себя не нахожу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
обновление до PrestaShop v1.6.1.24 поможет
так как там уже пофиксена поддержка асинхронных скриптов для современных браузеров
 
там была проблема с асинхронными вызовами с javascript, это правка что касается /js/admin/products.js
 
Назад
Сверху