Пользователи MacOS кто какой «аськой» пользуется?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
uabiznes, чем тебе адиум не нравится? или ты веткой ошибся?
 
юзаю qip и в принципе все ок, хоя icq с его багами всех уже запарил и подумываю искать змену)) вот думаю народ с сео форумов на скайп подсадить, ваше мнение вы бы стали использовать скайп как замену icq ?

Сам сижу на QIP, до этого пользовался мирандой. Перешел на qip из за красивых смайлов.
Скайп - клевая штука, чтобы обсудить что-то быстро (аудио/видео), однако иногда не охото отвечать или нужно подумать перед тем, как ответить. Для этого отлично подходит аська или ее заменитель типа mail.ru gooleTalk.
 
юзаю qip и в принципе все ок, хоя icq с его багами всех уже запарил и подумываю искать змену)) вот думаю народ с сео форумов на скайп подсадить, ваше мнение вы бы стали использовать скайп как замену icq ?
Я однозначно - нет! по мне скайп для чата, как бензопилой деревянные ложки делать.
 
Adium а что есть что-то другое? :)
 
А что такое Адиум
 
Adium и ничего больше! Замечательный клиент, базирующийся на исходниках Pidgin и отлично улучшаемый различными плагинами и вкусностями.
 
Да, пожалуй я тоже оставлю свой голос в пользу Adium ... очень гибкая аська...как по дизайну, так и по функционалу. Море шкурок, плагинов, звуков и всего всего. Очень стабильный клиент с ОГРОМНЫМ количеством всевозможных протоколов. перепробовал много - но остался на нем.
 
конечно же Adium... лучше него еще ниче нет
 
Для чата Адиум но больше прдепочитаю госом через Скайп:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху