Пользователи MacOS каким антивирусом пользуетесь?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю Каспера уже давненько - ни разу не подвел. Ранние версии тормозили по-страшному, но сейчас этой проблемы нет.
Пробовал различные антивири - по все параметрам устраивает только Каспер (KIS).
 
Во блин! Аможно ссылки на МАК версии НОДа и KIS ??? А то я чет не вкурсе.
 
Во блин! Аможно ссылки на МАК версии НОДа и KIS ??? А то я чет не вкурсе.

не засоряй систему, это ни к чему)))
не встречал еще ни одного человека, который использует мак и поймал вирусню;)
 
не засоряй систему, это ни к чему)))
не встречал еще ни одного человека, который использует мак и поймал вирусню;)

мм.. ты тоже прав, но все же интерес хватает за свое, чтото все так бурно обсуждают тут каспера и нода, что аж самому захотелось посмотреть что за чудо сие под маком крутится... или это тяп-ляп набор постов?:smmne:
 
Каспера я ставил лично! Он выглядит 1в1 как KIS 7. Его можно качнуть на FTP сервера каспера, в папке с бэта версиями. Там правда глубокая альфа версия но вроде запускается и ищет вирусы. А вот про НОДа не слыхал
 
А какой смсл ставить антивирусник, в природе всего несколько вирусов же, и они почти безобидные
 
Каспера я ставил лично! Он выглядит 1в1 как KIS 7. Его можно качнуть на FTP сервера каспера, в папке с бэта версиями. Там правда глубокая альфа версия но вроде запускается и ищет вирусы. А вот про НОДа не слыхал

Каспер на Mac впервые слышу!
 
Вообще никаким не пользуюсь. Если там любители и написали 2 страшных вируса под Мак, ну для этого есть Time Machine. Приятно уйдя с Windows забыть как страшный сон эти антивирусы с постоянными обновленями.
 
Dr.Web для Mac, поддержал отечественного производителя :) Проверяю/чищу принесенные флешки, чтобы с виндой у людей проблем не было.
 
Честно говоря, когда вижу слова антивирус и мак вместе очень смеюсь. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху