Полезные виджеты доставки от multiship.

андрейка1

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
260
Реакции
122
Здравствуйте. Создал тему для обсуждения и помощи в установке очень полезных виджетов от сервиса доставки multiship. Подробнее о виджетах можно почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Подскажите, кто знает как вставить код в html-код страницы доставки например. Я пробовал добавить его текстовую часть страницы и у меня этот код выводился на странице простым текстом. А как сделать, чтобы он заработал?
код такой:
<meta name="msWidgetData" id="c089e05819222e45152924823e090ea6" content="" data-sender_id="1200" data-weight="0.5" data-cost="250.00" data-height="15" data-length="10" data-width="10" data-city_from="Москва" data-css_name="1386735662" data-tpl_name="1386735662" data-container_tag_id="f739e5d8c246a93bc0ef9be2d1197" data-resource_id="1871" data-resource_key="2b1b4e89bf9e8819ec93950f2392bf29" data-method_key="ab11f1db34c0b82c7a560dd6b1fbe405"></meta><!--[if lt IE 9]><script>document.createElement("msw");</script><![endif]-->
<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" charset="utf-8"></script>
<msw id="f739e5d8c246a93bc0ef9be2d1197" class="ms-widget-container"></msw>
По идее должно появиться такая штука
ghqx5la53n6ybcf
 
Можно воспользоваться модулем для вставки html кода и расположить в хук.

А если вставляешь код просто в текст страницы, естественно он отобразится как текст:D
В редакторе страницы, есть html редактор, вот в этом режиме и нужно вставлять код в страницу.
 

Вложения

  • contentbox.zip
    22,8 KB · Просмотры: 15
  • scrin.PNG
    scrin.PNG
    19,8 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:
Как-то мало у них служб подключено. У нас отправка в основном EMS, ПЭК или Даймекс, редко Почтой. Из всего перечисленного у них только Почта. (
 
Как-то мало у них служб подключено. У нас отправка в основном EMS, ПЭК или Даймекс, редко Почтой. Из всего перечисленного у них только Почта. (
Во-первых, там можно создать свою службу, забить тарифы, адреса ПВЗ, график работы и т.д.
Во-вторых, сервис только развивается, может потом и сделают больше.
В-третьих, за неимением лучше, хоть так, чем вообще ничего.
Я забил в настройки тарифы и прочие данные для своей курьерки, почта россии там уже была и у меня все работает. А не нужные курьерки удалил.
 
мне тоже нужен модуль для отображения тупо тексnа, а желательно с html
 
Можно воспользоваться модулем для вставки html кода и расположить в хук.

А если вставляешь код просто в текст страницы, естественно он отобразится как текст:D
В редакторе страницы, есть html редактор, вот в этом режиме и нужно вставлять код в страницу.
Вложения:
Последнее реда

и как сделать ссылку с меню на этот модуль?
 
и пикпоинт (Pickpoint) надо добавить, они рынок рвут офигенно!
 
Назад
Сверху