Покупка ссылок с .ру сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[/root.]

Он самый
Регистрация
20 Май 2006
Сообщения
370
Реакции
70
Под гугл. Сам сайт на английском и оптимизируется под запад. Имеет ли смысл, чисто для ссылочного?
 
любая ссылка считается! пусть даже на русском сайте, главное анкрор писать на инглише
 
У меня наоборот. Русский сайт, имеет ссылки из Буржунета. Эти ссылки участвуют в ссылочном ранжировании Гугла. ТАк что смысл есть. Я так понимаю главный смысл в покупке более дешевых ссылок, чем на западе
 
Смысл конечно есть, но по-моему гораздо бОльший смысл проводить раскрутку (и покупку ссылок) непосредственно в буржуйнете, раз сайт ориентирован на иностранную аудиторию.
 
На мой взгляд язык сайта влияет точно так же, как и тематика сайта, но в данном случае есть выход, есть версии сайтов с несколькими языками, пусть даже на странице есть и русский контент, но если общая часть на нужном языке, то все должно сработать, по крайне мере мой один опыт раскруткой сайта на немецком языке говорит об этом.
 
На мой взгляд язык сайта влияет точно так же, как и тематика сайта, но в данном случае есть выход, есть версии сайтов с несколькими языками, пусть даже на странице есть и русский контент, но если общая часть на нужном языке, то все должно сработать, по крайне мере мой один опыт раскруткой сайта на немецком языке говорит об этом.
Ну язык конечно влияет на вес ссылки, но вопрос в другом был :)
 
Покупал ссылки на sape.ru для англоязычного сайта. Помогло конечно, но мало.
 
Через сапу и хотел поднятся в выдаче. Жаль :(
 
Кстати, а знает кто нибудь западные аналоги Сап и Хар ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху