Подскажите плиз хорошую спамилку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если делать упор на качество, то мое мнение что нужно брать aposter. Не имеет значения для бурж или ру, главное это база. Если же количество, то безусловный лидер Хрумер.
 
я за Хрумер )
гибкий удобный в меру глючный ))) ...
 
интересно вот... хрумер итп это все чисто рускоязычные проги, а чисто забугорные такие проекты наверняка есть и возможно бесплатные или ломаные... кто нибудь ведь пробовал искать по англоязычным сео форумам? :ah:
 
Хрумер конечно и Aposter : P
 
юзаю хрумер3... ну для "коврового" спама подходит, хочу спросить после хрума3 остается неплохая довольно база (успешные и полууспешные) там конечно действительно успешных не более 10%... но очень много ресурсов которые хрум просто не смог пробить из-за капчи, так вот, чем бы эту базу пройти на полуавтомате, чтобы выкидывало капчу для ручного заполнения? в аллсабе никак не разберусь, да и аллсаб это не спамерская прога как я понял...

И еще, какое по вашему оптимальное время проведения спамерской компании (середина компании) для спама на штаты и всю европу? имхо 17-00 где-то... прав ли я?
 
И еще, какое по вашему оптимальное время проведения спамерской компании (середина компании) для спама на штаты и всю европу? имхо 17-00 где-то... прав ли я?
Ну тут лучше "или, или".
Для Штатов лучше всего 12-00
А для Европы 17-00, да.

Ну а если всё таки хочешь для европы и штатов, то 15-00 самое то.
Я именно так делал.
 
из паблика только апостер и хрумак. и то и другое юзал. обе софтины очень хороши.
 
Найди человека и скидывайся вместе с ним, так дешевле выйдет (я про хрумер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху